Свой бизнес, как способ зажить свободной жизнью




Свой бизнес, как способ зажить свободной жизньюЯ очень рада, что вы зашли на мой сайт:) Значит вас интересует возможность стать свободным и финансово обеспеченным человеком. Многие говорят, что хотят хорошо зарабатывать и жить обеспеченной и благоустроенной жизнью, но не многие решаются поменять устоявшийся план жизни на неизвестный и полный неожиданностей и новых возможностей. Но раз вы здесь, значит вы не из их числа:)

Наступил информационный век и многие "тонут" в обилие всего нового и захватывающего, также и в способах заработать, особенно через интернет. Я сама через это прошла и для меня не новость как можно запутаться в большинстве бизнес-предложений:))

Многие представители различных компаний говорят о быстрых заработках и золотых горах, но возможно ли это? Я думаю быстро разбогатеть можно при нескольких возможностях: финансовая пирамида (если вы пришли в момент ее развития) или очень очень много работать но не на "дядю", а на себя, например, прямые продажи (это конечно зависит от продукта, который вы предлагаете, а вернее от его стоимости. "Космические" деньги вы не заработаете, но кругленькая сумма вполне может получиться:))

Когда только заканчиваешь университет, то планы очень большие.. найти хорошую работу, заработать на квартиру и машину и т.д. Но проходит какое-то время и ты начинаешь понимать, что купить квартиру с такими ценами и при такой зарплате не возможно. Для того, чтобы поехать отдыхать в другую страну придется копить несколько месяцев. А аренда жилья отнимает ползарплаты. Так живет среднестатистический человек.

Наиболее инициативные подумывают о своем бизнесе, но тут тоже много подводных камней и порой выходит так, что не бизнес работает на человека, а бизнесмен работает на свой бизнес. И доход бывает очень небольшим, а главное отнимает больше времени и сил, чем просто работа по найму..

Так есть ли вариант заниматься бизнесом и при этом иметь достаточно времени для жизни?

Представьте, как вы отдыхаете на знаменитых курортах мира, занимаетесь любимыми делами, проводите большую часть своего времени в окружении приятных и интересных людей, и самое главное, не думаете о том, что вам нужно идти на работу и зарабатывать деньги, потому что у вас уже есть постоянно растущий источник дохода, который вы только изредка контролируете и снимаете деньги со своего счета:)

О такой жизни можно только мечтать, но это реальность. И я расскажу вам, как это можно воплотить в жизнь.

Этот блог будет посвящен моей команде, молодежному движению "Happy people". Со временем здесь будут освещены события, путешествия и мероприятия, которые мы будем проводить в нашей команде.

Что такое "Happy people" (счастливые люди)? Это движение, направленное на оздоровление нации (физическое, моральное, материальное).

Будущее за молодежью! Пришло новое время - информационый век, который обязывает нас жить по другому. Сейчас у нас есть много возможностей, "сценариев" того, как мы можем жить.

В последнее время вы можете увидеть много литературы, интернет-ресурсов, посвященных внутренним силам человека, о том, что можно жить счастливо, работать и получать удовольствие, но при этом многие так и не вырвались из стереотипов действий.

Цель молодежного движения - показать как можно большему числу людей, что можно наслаждаться жизнью, веселиться, но при этом стабильно зарабатывать, не жертвуя своим здоровьем и временем, которое так хочется потратить на любимые занятия, встречи с друзьями, путешествовать, быть "здесь и всюду", но которое приходится проводить в офисе 8 часов (в лучшем случае) в сутки, пять дней в неделю, 365 дней в году..

Молодежное движение "Happy people" для тех, кто хочет:

стабильности в работе
признания
быть в команде единомышленников и друзей
реализовать свой потенциал и амбиции
жить в свое удовольствие
быть здоровым
больше свободного времени проводить за любимым занятием
путешествовать по миру за счет компании
получать подарки за свои заслуги
узнавать что-то новое, учиться
помочь родителям материально
стать финансово обеспеченным человеком
получить квартиру и машину в подарок за свою работу
жить свободной и насыщенной жизнью!

У вас много вопросов, я знаю:) Может ли быть все так прекрасно, как я тут написала? ДА, ДА, ДА! И такие люди есть, и они уже получают удовольствие от своей жизни, и при частичной занятости зарабатывают больше, чем если бы работали круглые сутки:)

Вы можете мне не верить, но ознакомиться с такой возможностью вы обязаны! А вдруг это то, что может решить все ваши проблемы?

Подписывайте на рассылку и возможно через несколько дней вы уже сделаете первый шаг к "свободной жизни":))





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий