Попугаи в бизнесе: 5 простых действий




Попугаи в бизнесе: 5 простых действийОднажды, прослушав анекдот моего вышестоящего спонсора про попугая в лесу, я задумался.

В анекдоте говорилось о том, что когда в лесу звери занялись сетевым маркетингом, выиграл попугай. Я начал анализировать, почему люди, которые приходят в сетевой маркетинг изобретают велосипед.
Итак, что же люди делают, когда приходят развивать свой бизнес? Не хочу никому навязывать ничего, расскажу свой опыт, и людей, за которыми я наблюдал. Возможно, кто-то увидит здесь себя. :)
Новичок приходит и ему дают чёткую систему что бы максимально быстро сделать старт и выйти на доход, который позволит на первых порах уйти с основной работы, для того что бы спонсировать свою организацию в 100% режиме.

Пример с попугаем – это парочка простых действий, донесение простоты, говори и показывай!

1) Смоделировать спонсора или лидера в вашей организации.

- Вам не нужно кушать то, что кушает спонсор. Вам не нужно одевать одинаковую одежду, которую носит спонсор.
- Вы не должны копировать жесты, когда он проводит презентацию, и ловить тембр его голоса, нет! Не включайте фанатизм.
- Вам нужно просто делать систему, которая будет дуплицируема, и проста. Оставайтесь сами собой, растите лично. Развивайте бренд, на который будут идти люди, после того когда вы донесете им свой опыт.

2) Читайте книги, которые прочитал ваш спонсор, и не только!

- Если ваш спонсор прочитал 30 книг по млм бизнесу, а вам говорит, что остальные 130 я не читал, то и ты не читай – это заблуждение. Читайте все книги по сетевому маркетингу, так вы наберетесь опыта, и вам будет, что рассказать на сцене, передавая опыт мировых лидеров.

3) Догоняй спонсора.

– Если вы хотите стать лидером, вам нужно делать то, что делает ваш спонсор, и включить сверх усилия – это приведет вас к такому понятию как «квантовый скачок»
– Если вы хотите стать спонсором, что бы вас повторяли люди, делайте сами, то, чему учите ваших будущих лидеров. Если хотите что бы ваш партнер звонил, звоните сами и, причем в его присутствие. Это даст пример, как нужно звонить.
– Если вы хотите научить своих партнеров проводить презентации, проводите сами презентации, новичку будет очень полезно знать, что кто у доски тот и зарабатывает.
– Выездные семинары неотъемлемая часть в бизнесе. Наш бизнес он по своей сути невидим, но когда партеры выезжают из города в

50 человек минимум, создается ощущение жизни как внутри смерча. Вас начинает закручивать внизу, когда вы с единомышленниками выезжаете из города, и едите 600 км, в другой, забив 3 вагона поезда. Приехав на семинар, вы находитесь в центре смерча. По приезду домой вас выбрасывает пулей из него, и вы взрываете этот бизнес. Ваш доход при правильной работе может возрасти на 50-200%.

4) Не лукавь и не лги.

– Честность – это та сердцевина, которая находиться у вас внутри! Будьте честным, прежде всего сами перед собой. В бизнесе сетевого маркетинга можно зарабатывать колоссальные деньги, передавая свой опыт другим, и если вы не будете преувеличивать или преуменьшать, рано или поздно вы сделаете этот бизнес. Новички вас будут дуплицировать однозначно. Не нужно говорить потенциальному партнеру обороты компании, которая она сама не планировала делать. Если ты 3 месяца в бизнесе, говори правду, но показывай видение этого бизнеса и перспективу. Используй пример вышестоящих спонсоров.

5) Все гениальное просто. (жми «мне нравиться» в если у нас общие интересы) —>>

– Люди усложняют этот бизнес, и это правда. Кандидат наук по заборострению приходит в млм компанию и говорит, что у него 2 высших образования и он сам знает что делать. Тебе стоит только сказать, что платят от товарооборота, и он уже с флагом как Жанна Дарк едет громить Бургундию. :)
– Этот бизнес прост до такой степени, что его часто из-за этого боятся.

А сейчас я хочу разбавить атмосферу, как вы должны повторять, моделировать спонсора.
__
Пост создан при поддержке uni-san.ru. В данном интернет магазине представлен отличный http://uni-san.ru/ и другой сантехники по самым выгодным ценам на рынке.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

5 комментариев на “Попугаи в бизнесе: 5 простых действий”

  1. Виталий:

    Очень классные пункты, Артем! Да, в нашем бизнесе надо быть немножко попугайчиками, потому как это бизнес дупликации и чем доступнее система, тем проще в нем стартовать и развиваться!
    Про честность особенно согласен! Весь негатив о нашем бизнесе как раз из-за нечестной работы охотников за головами и баллами. Таким не место в нашем бизнесе, они его позорят. Настоящие лидеры всегда чтят этику бизнеса, чего и тебе желаю!

  2. Алексей:

    И когда ты успеваешь выпускать с под пера такие хорошие посты. Как говориться: Спонсор всегда прав!
    Молодец Артем! Ты быстро растешь! Я горжусь тобой!

  3. Валерий:

    Все верно. На самом деле система нашего бизнеса проста, сложного ничего нет, всему можно научиться! Самое главное и наверное самое сложное: взять на себя ответственность за свой успех и благополучие, научиться дисциплине и организованности и очень важное — ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ — главное из условий успеха в бизнесе МЛМ!!! ;)

  4. Нина:

    Все советы замечательные и обычно сетевики их знают. Но не все им следуют. Поэтому, главное пожелание всем (и себе в том числе): все полезные советы внедрять в свою жизнь, в свой бизнес, и жизнь будет меняться в лучшую сторону.
    Ролики с попугаями повеселили =) . Я посмеялась от души.
    Спасибо, Артем! Удачи!

  5. Синицын:

    “Квантовый скачек” мне нравится. Но пока жмусь не изо всех своих возможных сил, чтобы стать квантом.
    Благодарю за полезные рекомендации.
    Честность и простота — залог здорового бизнеса.

Написать комментарий