Сетевой маркетинг: больше дал, чем взял




Сетевой маркетинг: больше дал, чем взялПриветствую, друзья! Получил эстафетную палочку от Алексея Исаева ,что мне дал сетевой маркетинг.

И в рамках оной акции сообщаю.

1. Благодаря сетевому маркетингу — я стал работать на себя, стал заниматься бизнесом.

Не будь, достаточно приемлемых условий для старта именно в млм -бизнесе, бизнесменство мое в линейном маркетинге, состоялось бы едва ли.

Можно было заложить все свое малочисленное движимое и недвижимое имущество, отписать в качестве залога правую почку и иные органы — этого вряд ли хватила для стартового капитала.

2. Свобода. Очень сложно, живя не в Гималаях, быть свободным и независимым.

Если кто-то считает по другому, пусть пропустит месяц другой обязательные платежи))).

Хотя свобода- это внутреннее состояние , состояние души, сетевой маркетинг- единственная доступная возможность освободиться от современного рабовладения.

И благодаря млм я тружусь сколько захочу, когда захочу, и с кем захочу.

3. Образование. За шесть с лишним лет, приобрел массу навыков : полиграфия и печатное дело, ораторское искусство, страховое дело, малость инвестирование, язык html, организация и проведение культурно-массовых мероприятий, изготовление офисной мебели в домашних условиях, прикладная психология, биолокация , нутрицевтика.

Работая в реанимации, я и думать не мог о том ,что буду себя в областях данных себя пробовать, причем все на практике и « без отрыва от производства»

4. Деньги. Все мои!))) До финансовой свободы мне еще топать и топать. Но, я знаю куда идти. Слава Богу, финансовые результаты меня не удовлетворяют, ибо есть красочные примеры к деградации какой, доводит «зона комфорта» в этом аспекте.

Тем не менее, работая в двух больницах, преподавая на кафедре я бы не получал сумм таких и близко.

5. Хотите узнать, крепкие ли у Вас нервы? Сетевой маркетинг — это то, что нужно. Наш изящный бизнес, по всем жизненным позициям, меня проверил. И в семье и в жизни.

Показал мне самому, чего я стою.

Множество людей в других сферах деятельности статус свой социальный креслом служебным, машино- квартиро- дача- норковой- шубистостью, пусть и в кредит купленные, оценивают.

Сетевик, статус социальный в глазах таких «мирян», не высокий имеет. Но у успешного сетевика, благодаря навыкам бесценным, все эти мнимые атрибуты «крутости» — не вопрос.

И этот навык нельзя изъять, в связи с увольнением, пенсионным возрастом, или по воле начальника — самодура.

И еще, сетевой маркетинг, как лакмусовая бумажка , со временем течении, показал с кем можно « в разведку», а с кем на одном гектаре лучше дел своих не делать .

Замечательно, еще то, что сегодня я общаюсь единомышленниками в разных городах и странах.

6.Сетевой маркетинг не только дал, еще взял и отнял. Я лишился психологии наемного труженика: никто ничего не придет и не даст, все зависит только от меня. Бери и делай.

Приходится от лени природной избавляться, «хочешь, не хочешь, а хотеть надо».

И от хандры и печалей, избавляться тоже — позитив без принуждения вырабатывать.

Как и говорил прежде: Сетевой маркетинг- forever & vivat!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий