С Чего Начать Путь к Успеху? Начните с Просмотра Фильма Секрет




С Чего Начать Путь к Успеху? Начните с Просмотра Фильма СекретНаши представления о себе, своих мечтах и целях, очень часто, не соответствуют действительности. Мы с самого рождения живем в рамках – общества, семьи, традиций. Но чтобы стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, нужно научиться выходить за эти рамки. Нужно осознать себя. И понять, чего же мы хотим на самом деле, так, как если бы мы знали наверняка, что возможно абсолютно все!

Я хочу предложить Вашему вниманию уникальный фильм “Секрет”. Фильм был выпущен в 2006г. и вызвал просто ошеломляющий интерес публики. Поэтому, скорее всего, каждый из Вас его уже видел или хотя бы слышал о нем. Но я скажу так. Посмотреть этот фильм – одного раза недостаточно. И возможно, когда вы смотрели его в первый раз, Вы находились в других обстоятельствах, условиях и состоянии. Все течет, все меняется.

Ну, а тем из Вас, кто еще не видел этого фильма, просто настоятельно рекомендую отложить все дела. Возможно, после его просмотра, Вы займетесь совсем другими…

P.S. В фильме прозвучат некоторые идеи и высказывания, которые можно не так понять или сделать не совсем правильные выводы. По этой причине, как показывает практика, фильм вызывает неоднозначные реакции людей. На мой взгляд, это связано с тем, что отрицательные суждения рождаются вследствие «беглого» просмотра и не до конца осознанной сути. Поэтому, ниже, после размещенного видео, я дам свои краткие размышления на этот счет. И буду крайне признательна, если Вы выскажете свои.

Приятного Вам просмотра и грандиозной организации шоу!

Кратко, итог такой. Наша жизнь СЕГОДНЯ – это наши ВЧЕРАшние мысли. А наша жизнь ЗАВТРА – это наши мысли СЕГОДНЯ.

Это мое мнение. Буду очень рада прочесть Ваши — в «комментариях» к статье.

C искренней верой в Ваш Успех.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий