Что такое оптимизация и какая её роль в нашей повседневной жизни?




Что такое оптимизация и какая её роль в нашей повседневной жизни?Всем нам хочется в своей жизни чего-то лучшего и нового. Мы хотим совершенствовать то, что мы уже умеем, хотим пробовать что-то новое. Да — все хотят, но не все попробуют. Знаете что такое оптимизация? Это процесс, у которого нет границы, так как всегда можно найти способ сделать что-то лучше того, что уже имеется.

Вот при этом процессе и важны эксперименты:

Если вы осмелитесь отойти от общего мнения, мол: «Это невозможно, а если и возможно, то очень трудно и не выполнимо для меня, а для тебя особенно»!.. и т.д — и попробуете что-то такое, чего не пробовали остальные, значит вы способны на создание нового, необычного. Почему? Ведь подумайте логично, те оригинальные и гениальные решения, которые мы используем в нашей повседневной жизни, ранее были ещё полнейшей ерундой, но ведь нашлись особенные люди, которые придумали это, стремились внести что-то оригинальное, своё.

Естественно, что не каждому удастся реализовать свой эксперимент, но тем не менее если вы попробовали, то это уже значит что вы не такой как большинство людей, которые только и говорят: «Не получится...», «Не возможно...» и так далее. Вы — один из немногих людей, которые стремятся к новому и необычному. И тем более, попробовав свой эксперимент, вы уже никогда не будете задавать себе вопрос: «А что бы случилось в моей жизни, если я попробовал бы сделать что-то новое»?

Тем более таким людям, которые прокладывают свой путь и являются непосредственными личностями, остальные подражают, желают так же достичь необычных успехов, стремятся быть такими же.

Так что не болтайте языком, а придумывайте свежие и креативные идеи, экспериментируйте, пробуйте! Только представьте себе ситуацию, если бы ни один человек не стал придумывать что-то новое и необычное в нашей природе — вероятнее всего, что эта жизнь уже стала бы совсем скучной.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий