Минисайт и реклама в социальных сетях




Минисайт и реклама в социальных сетяхО важности рекламы в социальных сетях все вебмастера знают не понаслышке - в сети масса информации на данную тему. Все основные социальные сообщества также давно известны любому интернет-предпринимателю - их много и перечислять не будем. Как успевать проявлять свою активность сразу в нескольких, разных социальных сетях постоянно? Как поддерживать контакты с людьми во всех социальных сетях не на формальном уровне, а на живом, нормальном, чтобы скаладывались доверительные отношения, формировались общие интересы и развивалось общение с перспективой на сотрудничество?

Все, кто работает с социальными сетями, хорошо знают, сколько времени занимает этот процесс. В сочетании с другими видами занятий по развитию своего сайта/бизнеса в интернете, времени на социальные сети в нужном объеме хватает не у всех. Однако решение этой проблемы есть.

Новый сервис - минисайт

Совсем недавно известный информационный портал рассылок Subscribe.ru предложил своим пользователям - авторам рассылок и читателям, новый сервис, который бесплатно (на домене 3-го уровня) позволяет каждому создать свой сайт-визитку за 10 минут, где можно разместить свои контактные данные, сведения о своей деятельности, фотографию, а также - внимание! - кнопки всех социальных сетей, где имеется открытый аккаунт.

Прямо с это маленького сайта можно работать с информацией на своей "стене" в любой социальной сети, можно перейти на страницу сайта сети в свой аккаунт, если это нужно, нажав одну только кнопку, а затем вернуться на свой сайт-визитку и посетить следующую сеть. Огромная экономия времени и масса удобства! Все логины, пароли для входа в социальную сеть, вводятся только один раз при установке кнопки на сайт-визитку. Отпадает также необходимость их хранения в дополнительном блокноте браузера и вообще где-либо ещё. Можно сделать сайт и на английском языке, но для этого потребуется Профессиональный перевод.

В этом сервисе зарегистрировано пока не так много людей - он только начал свою работу в тестовом режиме. Попасть туда можно по приглашению от сервиса Subscribe.ru, или того человека, котрый уже стал членом сообщества и имеет свой минисайт. Вы хотите бесплатно получить свой сайт-визитку с удобным доступом во все свои любимые социальные сети?

Обратитесь в Subscribe.ru с просьбой прислать Вам приглашение. А можете написать мне об этом - я с удовольствием приглашу Вас в новый проект.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий