8 законов процветания и успеха




8 законов процветания и успеха1. Закон действий. Как вы думаете, достаточно ли просто верить в то, что вы будете таким же успешным и процветающим, как предприниматель Захар Смушкин и при этом ничего не делать? На самом деле вряд ли. Много это понимают, но все хотят что то делать, что поменять в своей жизни, чтобы иметь ту жизнь, о которой они мечтают. Действуйте и у вас всё получится.

2. Закон выбора. Мы каждый день имеем возможность выбора. Так хочется, чтобы этот выбор был всегда правильный, но согласитесь, это не всегда так. Но это жизнь. Мы все не являемся ясновидящими. Но как говорят, не ошибается только то, кто ничего не делает. Какая бы мы не сделали выбор, это наш выбор и он правильный. Не вините себя, если вы ошиблись. Это нормально. Просто слушайте своё сердце. Оно часто нам подсказывает, что нужно делать.

3. Закон честности. Оставайтесь всегда честными. Это намного выгоднее, чем обманывать кого бы то ни было. Честным людям всегда больше везёт. Им помогает вселенная. И работы в интернете это тоже касается. Если человек начинает свою карьеру интернет предпринимателя с обмана, то у него 100% ничего не получится. Ну может быть только первое время. Если вы хотите добиться настоящего успеха, никогда не обманывайте людей.

4. Закон позитивного мышления. Успех и процветание, количество денег и количество любви создается прежде всего в нашей голове. Согласитесь, очень трудно чего то достичь, если все мысли заняты только одной мыслью " У меня ничего не получиться". Если вы продолжаете думать так, то будьте уверенны, так и будет. Думайте только в положительном ключе. Если появляется отрицательная мысль, душите её в зародыше и просто заменяйте на положительную. На самом деле это не трудно. Потренируйте 1 месяц и вы обнаружите, что отрицательные мысли стали появляться намного реже.

5. Закон пустоты. Природа не выносит пустоты. В природе пустота всегда заполняется. Посмотрите на пустую банку. Разве она пустая? Нет, она наполнена воздухом. Сущность Вселенной-это добро. Создайте пустоту. Избавьтесь от негатива и наполните свою жизнь позитивом. Если вы хотите иметь новую вещь, просто выбросите старую. Если вы ощущаете себя жертвой, постоянно жалуетесь и ноете, то вы никогда не станете победителем. Перестаньте ныть и жалеть себя. Начните действовать и у вас все получится.

6. Закон циркуляции. В природе всё циркулирует. Это относиться и к деньгам. Если вы скупой человек, вы имеете деньги и храните их под матрасом, вы блокируете поступление денег в свою жизнь снова и снова. Посмотрите на свои вещи. Если вы не пользуетесь некоторыми из них более года, выбросите их или подарите тому, кто в них нуждается. Если вы цепляетесь за каждую копейку, то вы создаете вокруг себя энергию нужды( помните, все является энергией!). Так же и любовь. Я знаю таких людей, которые постоянно говорят, что они не собираются любить всех подряд и тем самым страдают сами. Их ни кто не любит. Отдавайте и вы привлечёте ещё больше. Всё, что вы отдаёте, возвращается приумноженным в несколько раз.

7. Закон десятины. Ещё с незапамятных времён было принято отдавать десятую часть своего дохода другим людям. А вы делаете это? Если нет, то будьте уверенны, что Вселенная всё равно заберёт свою десятину.

8. Закон прощения. Это очень важных закон. Если вы в постоянной обиде на кого то, даже обдумываете план мести, то немедленно перестаньте это делать. До добра это всё равно не доведёт. Простите всех, попросите прощения у тех, кого обидели Вы, и конечно простите себя.

Я искренне надеюсь, что когда вы примените эти законы процветания в свою жизнь, вы будете богатыми и успешными.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий