Успех и хорошие привычки




Успех и хорошие привычкиЕсть люди, которые завидуют чужому успеху. Они не могут понять, почему другие люди могут добиться успеха, а они нет.Я недавно узнала, что успех на прямую зависит от хороших привычек. Мы все знаем, что такое хорошие привычки. Я не буду здесь писать об очевидных привычках, типа чистите зубы перед сном или бросайте курить. Хотя и это тоже не маловажно.

Вы и так это знаете.Я хочу вам рассказать о привычках реально успешных людей. хорошие привычки человекаЛюди, которые являются победителями , очень часто имеют хорошие привычки в своей жизни. Так что же такое хорошие привычки? Если ли они у вас есть, если вы хотите добиться успеха? Уверенна, что есть. Но я на всякий случай решила написать эту статью. Надеюсь, что она будет полезна для вас, мои дорогие.

1) На первом мечте опять стоит постановка правильных целей. Что поделаешь, без этого никуда.

2) Никогда не спешите, прежде вы что то хотите сделать. 10 раз подумайте, прежде чем что то начинать. Китайская поговорка гласит: Сначала посмотри, прежде чем прыгать.

3) Обязательно учитесь у людей, которые уже достигли успеха. Очень часто ( особенно это касается МЛМ бизнеса), человек приходит домой, только что узнал об очень интересном предложение начать свой бизнес в МЛМ компании. На это ему добродушные родственники отвечают: Да ты лох, опять куда нибудь вляпаешься, да это очередная пирамида. И так далее и тому подобное. Но как эти люди могут что то советовать, если сами то они НИЧЕГО не добились в жизни, если конечно не считать, что они имеют цветной телевизор. Всегда слушайте только тех людей, кто уже имеет опыт в той или иной сфере.

4) Составляйте плане на каждый день и строго следуйте этому плану. Так поступают все успешные люди. Вы думаете, если бы президент страны на составлял план на каждый день, он бы мог всё успеть? Врядли. А как живут многие люди. Утром встал, походил один час из угла в угол, умылся. Посмотрел телевизор. Опять походил. Полежал на диване. Супер. День прошёл. Знаете таких индивидуумов? Я знаю.Вывод: составляйте план на каждый день и выполняйте его.

5) Делайте только то, что вы действительно любите. Бросьте наконец ненавистную работу и займитесь любимым делом. Поверьте, только то, что вы любите делать принесёт вам хорошие деньги. Слышали историю Билла Гейтса? Он бросил школу и посвятил себя Интернету. Просто он очень любил компьютер. Что из этого получилось, я думаю, знают все.Вывод: любите дело, которым вы занимаетесь.

6) Следующая привычка- это практика. Вспомните спортсменов. Если бы они не тренировались, смогли бы они побеждать? Ответ очевиден.

7) И последняя привычка-это самовнушение. Сила самовнушения очень велика. Я думаю, что вы слышали о великом учёном Эдисоне. Эдисон использовал самовнушение, чтобы достичь успеха. И он достиг его. Он просто писал на листе бумаги, что обязательно добьётся успеха и богатства. И конечно, он верил в эти слова. Результат: его знает весь мир. Чем мы хуже?

Так что, если вы хотите получить успех и деньги, вы должны выработать в себе хорошие привычки. Следуйте этим простым правилам, и успех очень скоро постучится в вашу дверь. Будьте уверенны. Действуйте, дорогие мои и будьте богаты и успешны. Успехов всем.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий