Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. ЧастьII




Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. ЧастьIIВера в себя – это умонастроение, добиться которого можно путем самовнушения

Приветствую Вас читатели моего блога. Сегодня я продолжаю цикл статей на тему, "Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми" . Вчера мы рассмотрели такой вопрос, как внутреннее противоречие и как из этого выйти. Сейчас рассмотрим такой вопрос, как отсутствие веры в себя.

Всегда помните, что любая поставленная вами цель не будет достигнута без веры в свои собственные силы. Многие люди ошибочно полагают, что успешные, богатые, удачливые люди уверены в себе только потому, что добились успеха и только единицы понимают, что успех не приходит сам по себе, если нет уверенности в себе и в своих силах.

Приведу несколько примеров:

Генри Форд – основатель автомобильной компании, не имевший за душой ни гроша, с минимальным образованием, стал одним из самых успешных предпринимателей в истории США.

Эдвард У. Бок – шесть классов образования, к двадцати годам стал редактором «Ladies’Home Journal» превратив его в самый популярный журнал в мире.

Э.М.Статлер – сын бедного пастора, начинал посыльным в гостинице, где часто занимался химчисткой мягкой мебели, которую сегодня можно легко заказать на art-cleaning.ru/himchistka-mjagkoj-mebeli. Упорство и усердие позволили ему открыть сеть роскошных отелей «Statler», известных своим девизом «Клиент всегда прав».

Как Вы думаете, что привело этих бедных людей к славе и богатству. Думаете счастливый случай? Нет!

Только Вера в себя, вера в свои силы и упорный многочасовой труд, дал им возможность реализовать себя и стать богатыми и знаменитыми на весь мир.В полном объеме о таком важном факторе как вера в себя вы можете прочитать в книге Наполеона Хилла «Думай и Богатей»

Конечно, в первое время очень сложно сконцентрироваться на собственных силах, на собственной воле, если в жизни все складывается неудачно, но в том и заключается сила испытания. Чего бы Вам это не стоило, нужно обязательно поверить в себя, несмотря ни на что и преодолеть трудности и ваша жизнь начнет обязательно меняться в лучшую сторону.

Для этого надо научиться развивать веру в себя. Да, да, этому можно научиться. Вашим ежедневным действием должно быть:

- Многократное повторение позитивного утверждения или аффирмации. Этим действием Вы посылаете подсознанию приказ о превращении ваших желаний в материальные эквиваленты и это единственный известный способ произвольного формирования веры.

Вот несколько действенных аффирмаций, которые обязательно вам помогут, если Вы каждый день начнете их произносить.

Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. ЧастьII

Помните, что Вера – единственное противоядие от неудачи, точка опоры для накопления богатства.
Если вы посмотрите в правый верхний угол моего блога в виджете «Приветствую Вас», то увидите, именно такую цитату Наполеона Хилла, я сделала ключевой к достижению своей цели.

Завтра мы обсудим тему: Отсутствие силы воли и целеустремленности.
Прочитать первую статью из цикла статей "Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми", Вы можете здесь.

С Уважением Лариса Гудина





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий