Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. Часть III




Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. Часть IIIПриветствую Вас дорогой читатель блога http://loragudina.ru/ Сегодня я пишу заключительную статью из цикла "Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми"

Отсутствие силы воли и целеустремленности способствует тому, что мы топчемся на одном и том же месте, пытаясь прийти к своей цели.

И самое смешное здесь то, что стало очень модным, заплатить огромные деньги за посещение тренингов по личностному росту, увлекаться развивающей литературой и слушать аудиоподкасты на эту тему. Надо признать, что обучаясь на таких тренингах люди действительно получают хорошие знания , но к сожалению в большинстве случаев это остаётся только знаниями и голой теорией. Но этого МАЛО! МАЛО! МАЛО! Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! ДЕЙСТВОВАТЬ! ДЕЙСТВОВАТЬ!

Вдумайтесь в эту страшную фразу! ЗНАНИЯ - ЕСТЬ, ДЕЙСТВИЙ - НЕТ!!!

Знания есть, а целеустремленности и силы воли не хватает! Правда, смешно? А может быть, обыкновенная лень играет свою роль? … а может очередной телесериал нас захватил так, что мы не можем одно место оторвать от дивана. Прошу прощения, это конечно я утрирую.

Еще очень часто, нас сбивает с толку то, что поделившись с кем либо своими целям и планами, нам начинают высказывать свое негативное мнение по тому или иному вопросу. Мы начинаем сомневаться, правильно ли мы поступаем, не делаем ли каких либо ошибок и зачастую идем на попятную.

Запомните! Мнения – это самый дешевый товар на свете. Не поддавайтесь чужому мнению.

У Вас, между прочим, есть своя голова на плечах, так пользуйтесь ею на здоровье и принимайте решения сами.
Если нужно узнать информацию от других людей, узнайте все, что требуется, только планы свои не раскрывайте. Недаром говорят «Держи рот на замке, а ушки на макушке», а народные мудрости еще никто не отменял.

Потому, именно сегодня начните с малого. Например: сделайте зарядку и завтра возьмите полную ответственность за всё происходящее в вашей жизни, а послезавтра простите всех, кто, когда то Вас обидел и продолжайте действовать, и так каждый день. Выработайте привычку ДЕЙСТВОВАТЬ и быть ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ!!!

И уже в ближайшее время Вы заметите, что в Вашей доселе скучной жизни появятся новые интересные люди, выгодные предложения и благоприятные обстоятельства, гениальные идеи и пути реализации ваших идей.

Всё, что Вам останется делать, это наслаждаться своей жизнью и главное Вы почувствуете себя уверенным, целеустремленным человеком, который не боится препятствий на своем пути, и если нужно может приобрести тут для своего бизнес даже экскаваторы.

Сегодня я заканчиваю цикл статей на тему "Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми". Первую статью из цикла вы можете прочитать здесь. Вторую статью читайте здесь.

Задайте себе вопрос,Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми и ответьте себе честно! А я желаю Вам целеустремленности и силы воли в достижении ваших целей.

С Уважением Лариса Гудина.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий