Progon.od.ua – гарантированный способ повысить посещаемость сайта




Progon.od.ua - гарантированный способ повысить посещаемость сайтаНекоторые люди создают собственный сайт для рекламы самого же себя, кому-то просто хочется найти новых друзей, для кого-то это продвижение собственного бизнеса. Но независимо от того зачем вам потребовалось создавать свой сайт вы наверняка уверены в том что его будут посещать люди которым необходима информация или услуги размещенные на вашем сайте. Заказать размещение статьи в интернете – это очень просто в наше время.

В настоящий момент просто необходимо продвигать свой сайт, делать так чтобы он был в первых строчках поисковых систем, в противном случае ваш сайт будет считаться нерентабельным. Естественно можно ждать долгие годы пока сайт сам по себе наберет популярность и окажется на первых страницах поисковых систем. А можно воспользоваться услугами профессионалов и за определённую сумму продвинуть свой сайт.

И вот на этом этапе вы можете зайти на сайт Progon.od.ua, как это сделал я, и воспользоваться услугами специалистов, которые помогут приобрести вашему сайту популярность. Учредители данного сайта очень ответственно относятся к вопросу о состоянии своей статейной базы для прогонов.

И что самое главное занимаются они этим лично. Конечно, вы вполне можете заняться созданием хорошей базы самостоятельно. Но поверьте, для этого потребуется очень немало времени. Естественно при условии, что вам удастся создать такую базу, вам будет необходимо постоянно ее очищать. А это опять время.

Сайт Progon.od.ua просто находка для клиентов. Он предлагает как эконом вариант – прогон по стандартной базе статей, так и вариант класса люкс – прогон по трастовой базе, т.е. в ее состав уже входят проверенные временем сайты с высоким рейтингом. Для того чтобы достичь хорошего результата как вариант будет заказ прогона сразу по двум базам.

База каталогов статей, по которой выполняется прогон, собиралась в течении полутора лет (и продолжает пополняться) и включает в себя только действительно рабочие каталоги статей. При формировании базы было исследовано более 45 тысяч каталогов. База регулярно чиститься, обновляется.

Порадовало то, что можно предварительно ознакомиться с базой. Доступная информация о сайтах из базы: домен, модерация (размещает сразу, модерация, размещает все и всегда), тематика каталогов, количество страниц в индексе Яндекса и Google, ТИЦ и PR каталогов.

Всего существует две базы каталогов статей – общая база (в настоящий момент содержит 114 каталогов) и трастовая база (содержит 121 каталог).

В системе существует четыре тарифных плана:

Progon.od.ua - гарантированный способ повысить посещаемость сайта

В стоимость включено написание и размножение статей. Для тарифа «под ключ простой» статья будет объемом 2200 знаков, для остальных тарифов 3300 знаков. Уникальность статей – от 95%. Размножение статей для размещения выполняется под 7-словный шингл с переставновками слов, предложений и даже абзацев для повышения уникальности.

Я выбрал тариф 3 и 4 и оформил заявку на странице регистрации. Очень оперативно получил ответ. Вторым письмом отправил данные для прогона.

Данные, которые необходимы для прогона по каталогам статей:

- тема статьи

- url + ключи

- количество ссылок в статьях (до трех)

- высылать ли на одобрение оригинал статьи?

- высылать ли на одобрение размноженные статьи?

Заполнил необходимые данные, отметил, чтобы оригинал статьи выслали для одобрения.

В течение двух суток получил на одобрение оригинал статьи. Поскольку статья была написана качественно, то никаких исправлений не понадобилось.

В течение недели получил отчет о прогоне по каталогам статей, который включал в себя оригинал статьи, размноженные статьи, некоторые ссылки на статью в каталогах, e-mail, который использовался при регистрации.

Поскольку часть каталогов является модерируемыми каталогами, то окончательное количество статей добавленных в каталоги можно будет узнать спустя какое-то время.

Добавил url статей в адурилку, оказалось, что три статьи уже находятся в индексе Яндекса.

Порадовало, что кроме всего прочего с каталогов статей есть переходы на продвигаемый ресурс. С одного каталога в течение суток перешло 12 посетителей.

Я думаю, результаты от прогона будут видны через пару месяцев.

Так что если у Вас возникнет желание прогнать свой ресурс по каталогам статей, советую обратить свое внимание именно на этот сервис. Люди приятные в общении, работу делают качественно и оперативно.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий