Поиск нормальных людей в сетевой маркетинг




Поиск нормальных людей в сетевой маркетингЕсть такая ловушка для новичка в сетевом бизнесе - это поиск нормального человека. Каждый из нас хочет видет в своей командей определенных людей. Есть какие-то общие для всех воображаемых личностей качества - решительность, открытость, позитивность. Наверно у каждого есть еще какие-то свои представления о том, каким должен быть лидер его организации, о том каким должен быть его ключевой человек.

Такого человека можно условно назвать "нормальный". Пусть он будет хотя бы нормальный. ) И вот хочется найти именно такого нормального человека. Так вот его не надо искать. Странно звучит. Сейчас попробую объяснить что я тут намудрил.

Если есть нормальный, то обязательно есть не нормальный, а найти хочется обязательно нормального и желательно побыстрее, и даже не быстрее, а прямо сейчас. Вот новичок начинает проводить встречи, общаться. А попадают все какие-то "ненормальные", не те. Он уже провел какое-то количество встреч, подписал какого-то, есть какая-то группа, но нормального все еще нет. Даже одного.

И начинаются мысли в голове - "Ну что за ерунда, наверно нормальных нет вообще, или нет среди моих знакомых. Я провел уже тцать встреч, а его все нет. А вдруг он следующий?" Он проводит еще одну встречю, а он опять не нормальный. И начинает думать, что это уже ни в какие ворота не лезет. Тут еще наставник, который говорит, что надо просто проводить встречи. "Дак как же их просто проводить, если у меня нет в окружении нормальных людей? Надо провести еще одну" А там опять не тот.

И потом человек сдается в полном убеждении, что у него просто нет таких "нормальных" людей. А надо просто проводить встречи и не делить на нормальных и не нормальных. Они сами определять кто они. Как сказал великий волшебник Сириус Блэк - "Мир не делиться на хороших и плохих. В каждом есть светлая и темная сторона. Ты делаешь выбор куда ты себя определишь. Это решает все."

Не ищите нормальных людей. Они сами вас найдут. Просто вспоминайте про них иногда.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий