Сетевой маркетинг как панацея




Сетевой маркетинг как панацеяВчера общался через скайп с Наталией Масловой. Она заметила, что в моих статьях на блоге ярко прослеживается ненависть к наемной работе.

Наверное, она права. Правда, для меня это было не заметно, ведь на блоге я выражаю свою точку зрения. Может, мне действительно просто не повезло с работой? Однако я проработал 6 лет по найму, сменил 4 места работы, но ситуация была везде приблизительно одинаковая. Я мог бы продолжать искать другую работу и дальше, но я же не мазохист:). Дело было даже не в деньгах, хотя мне совсем не много платили. Я мог бы добиться там большего, продвигаться по карьерной лестнице. Я смотрел в будущее, и это будущее мне совсем не нравилось. Я ушел оттуда больше из-за недостатка свободы. Хотя еще не могу сказать, что полностью обрел свободу в сетевом бизнесе.

Я влюбился в МЛМ и делюсь своими впечатлениями со всеми моими читателями! Я не хочу сказать, что сетевой маркетинг – панацея от всех бед. Это должен быть осознанный выбор каждого.

Многие работающие по найму уверены, что у них просто нет другого выхода. Я же на своем примере хочу показать, что возможности есть, и они открыты абсолютно для каждого. Я начал с нуля, не имея никакого опыта, и я добьюсь в этом бизнесе больших успехов! У меня сильная мотивация для этого – показать всем, что они тоже смогут!

Наталия заметила, что когда работала по найму, любила свою работу, и если бы раньше зашла на мой блог, с моим мнением не согласилась и просто ушла бы с моей странички. Думаю, она не одна такая – кто ушел с моего блога по этой причине:). Но у меня нет цели подписать всех. Я знаю, что многие люди любят свою работу, они нашли свое призвание, и я искренне рад за них.

Но в то же время я знаю, что есть не менее многочисленная группа людей, кто не любит свою работу, но пока для себя не нашли выход. И вот для них я и пишу, делюсь своим практическим опытом.

Да, сетевой маркетинг – не панацея. Это просто один из возможных вариантов изменить свою жизнь к лучшему. Это мое субъективное мнение. А как вы считаете?





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий