Продвижение сайта в Топ 10: нюансы




Продвижение сайта в Топ 10: нюансыВариант действий вебмастера для продвижения сайта в Топ поисковой выдачи.

Сегодня я расскажу про показатель который влияет на продвижение вашего сайта в Топ поисковиков.И про то как использовать эту информацию.

Итак, – тошнота страницы сайта.

Я не буду рассказывать что это такое, поищите описание в интернете, привыкайте к самостоятельности, или узнайте про этот показатель пройдя по ссылке чуть ниже.

Ваши действия для продвижения сайта в Топ выдачу будут следующими:

Проверяем тошноту страницы сайта по определённому ключевому слову, которую Вы решили вывести в Топ, конечно же Вы будете делать это со всеми страницами впоследствии.

Используем вот эту страничку http://tekto.biz/sick/ns.php

Для начала введём в строку свой сайт(или блог) в формате главной страницы(у меня http://traffik-s-nula.ru).Жмём кнопку “Рассчитать”.

Получаем тошноту главной страницы.Запоминаем этот показатель, его нам нужно будет привести в соответствие с сайтами, находящимися в выдаче Топ 10 по ключевым словам вашего сайта!

Например в моём случае:Набираю в Гугле слово трафик(одно из моих ключевых слов)-мне выдается список сайтов.Беру сайт выдачи схожей тематики(пусть даже позиция эдак 9-10) и вставляю ссылку на него в сервис оценки тошноты.

Вот к этому показателю мне и надо стремиться! Как?

При анализе выдаётся список слов находящихся на главной странице, вот количество слов в соответствии с тегами и нужно сделать примерно таким же.Раз уж поисковик выбрал этот сайт для выдачи то мы подсунем ему на закусь почти точно такое же.

Далее также можно проанализировать и отдельные страницы по тошноте, определённого ключевого слова своего сайта, и сайта в выдаче Топ по этому же ключевому слову.И привести свою конкретную статью в соответствие со статьёй сайта в выдаче Топ.

Как видите каждый поисковик сам нам даёт информацию что мы должны сделать, какие показатели привести в соответствие, чтобы он выдал наш сайт на первую страницу.Нам остаётся только отдать предпочтение какому то одному и делать всё так как ему “нравится”!

Конечно только этот показатель и не выведет Ваш сайт в Топ-нужно учесть и другие факторы.Но даже сделав это Вы обеспечите уверенное продвижение своего сайта В Топ выдачи.

Сервис оценки тошноты иногда выдаёт ошибку-просто обновляйте страницу анализа.

Надеюсь был полезен, если понравилось то поделитесь с друзьями в социальных сервисах. Кнопочки ниже.

PS: Напоминаю, что доступ к приватной части блога, содержащей наиболее конкретную и важную информацию, имеют только читатели рассылки блога.
__
Пост создан при поддержке stanok-park.ru, где можно заказать качественные http://stanok-park.ru/catalog/?rubric=1 по наиболее интересным условиям для вас.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий