Самостоятельное продвижение сайта за счет увеличения продолжительности посещаемости




Самостоятельное продвижение сайта за счет увеличения продолжительности посещаемостиВот и пришло время рассказать Вам, уважаемые читатели, про flech плеер на Вашем сайте, и про то, какую пользу Вам это принесёт.

Прежде чем читать то что находится ниже обязательно прочитайте начало темы. Ссылка откроется в новом окне, поэтому читайте начало темы, а уж потом применяйте то, что изложено ниже.

Итак, свой ролик, видео презентацию Вы создали. Выложили его на популярном сервисе RuTube или YoyTube с учётом рекомендаций изложенных Здесь . Этим Вы привлечёте бесплатный трафик с этих сервисов на свой сайт и заинтересуете зрителей.

Далее, основное видео, продолжение презентации, Вы загружаете на свой хостинг, соответственно получив ссылку на свой Медиафайл.Ссылка Вам будет нужна при генерации кода flech плеера.

Для чего же каждому вебмастеру нужно использовать Fleh плеер.

Вот несколько причин:

- файлы хранятся у Вас, а не на стороннем ресурсе от работы которого Вы, получается зависите.

- Вы можете не опасаться что Ваше видео удалят по каким либо соображениям.

- Вы не ограниченны во времени Вашего видеоролика.

- Вам не нужно ждать и гадать, пройдёт ли Ваш видеоролик модерацию. Например Вы использовали к озвучиванию какую то песню, и сервис ссылаясь на авторские права просто заблокировал Ваш видеоролик.

Скорость загрузки гораздо быстрее, чем на загруженных сервисах Y/RTube

- Так как ролик можно посмотреть только на Вашем сайте,то соответственно посетители проведут на нём гораздо большее время. Естественно посетители будут делится ссылкой с друзьями, например, о том где получить лицензию охранника именно на Ваш сайт, а не на сторонний ресурс, что поспособствует продвижению сайта.

- Отсутствие чужой рекламы или просто рекламы тоже даст повышенное внимание видеоролику и Вашему сайту, что соответственно принесёт дополнительный бесплатный трафик.Никакой рекламы – это так здорово!

- Статистика, гораздо более подробная, нежели Вам может дать любой из сервисов.

Так как ролик который Вы видите чуть ниже не является моим, я просто вставил Html код плеера с видео размещённого на другом сайте, то обнаружился единственный недостаток данного плеера, применительно к моему сайту. Недостаток заключается в невозможности редактирования его размеров при вставке на свой сайт чужого ролика.(как в моём случае, см. ниже – ширина плеера больше, чем ширина страницы отведённая под контент, зависит от выбранной темы WordPress).В случае если Вы генерируете код плеера со своим видеороликом для своего сайта то этой проблемы нет.Просто при генерации кода плеера укажите его ширину в соответствии с шириной страницы Вашего сайта без учёта виджетов.

Чтобы узнать необходимую ширину для Вашего блога, пройдите на страницу Бесплатные подарки и скачайте программу линейка.

Конечно чтобы избежать видимого косяка при размещении плеера с роликом на своём сайте я мог бы просто дать Вам ссылку на это видео.Но мне хочется, чтобы Вы в благодарность за предоставленную информацию посмотрели это видео находясь на моём блоге, увеличив тем самым время пребывания на нем.Спасибо.

Не забывайте что среднее время которое готов потратить зритель на просмотр видео составляет примерно 4 минуты.Поэтому при создании своего видео не тяните резину, Вам нужно с самого начала увлечь своего зрителя





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий