Можно ли реально заработать в Интернет?




Можно ли реально заработать в Интернет? Можно ли реально заработать в сети Интернет?

Заработок в Интернет Если бы меня спросили, можно ли заработать в Интернет несколько месяцев назад, то ответ был бы отрицательный, в лучшем случае: «сомневаюсь».
А сейчас я с уверенностью могу сказать, что да, конечно можно заработать в Интернет реальные деньги. И есть масса тому примеров.

Мне хочется рассказать об одном российском школьнике Андрее Терновском, который придумал новый способ знакомств в Интернет. Его сайт, созданный в 2009 году, стал очень популярен во всем мире. К 2010 году посещаемость сайта выросла до полутора миллионов человек в сутки и это позволило парню заработать приличные деньги.

История создания сайта еще раз подтверждает народную мудрость: «Все гениальное – просто». Ведь сайт случайных знакомств «Чат-рулетка» был создан в течении трех дней, в своей комнате, в перерывах между выполнением школьных домашних заданий.

Сегодня, по некоторым данным, созданный московским школьником сайт оценивается в 50 млн долларов. А ежедневно юный изобретатель зарабатывает на нем около 2000 тысяч долларов. В прямом смысле, парень ловит деньги сетью!

Дорогой читатель, если Вас еще не посетила похожая оригинальная идея, я порекомендую Вам другой способ заработка в Интернет.

Это заработок на контекстной рекламе. Для этого вида заработка потребуется свой сайт или блог с хорошим контентом и хорошей посещаемостью. Как же сделать сайт, спросите Вы?

В Интернет есть много школ, где Вас смогут научить этому за довольно короткое время. Правда, учат не во всех школах результативно. О школе «Твой Старт» я уже писала, могу еще порекомендовать стоящую школу как для «чайников», так и для продвинутых пользователей http://mlmstart.ru/shkola/

Как только создадите своего первенца -сайт новоиспеченный, регистрируйтесь в партнерской программе Яндекс , ставьте рекламу и зарабатывайте деньги.

Не забывайте писать интересные и полезные статьи для своих читателей.

Если Вам интересна тема заработка в Интернет, то заходите.

Завтра продолжим разговор, а пока удачи во Фрилансе.
__
Пост создан при поддержке plasto.ru, где можно заказать удобные домики для телят по самым выгодным расценкам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий