Фрилансер в объективе: Наталья Дубина




Фрилансер в объективе: Наталья ДубинаПо акции, что я провожу, желающих показать свои работы становится все больше и больше. Я уже не успеваю публиковать все заявки, отвечать на вопросы по фрилансу и еще писать заметки про фриланс. Поэтому заранее прошу извинения у всех, чьи заявки я не успеваю публиковать вовремя или давать ответы - я, чесно говоря, не ожидал такого наплыва желающих.

А это говорит только об одном - хорошие фрилансеры существуют - это не миф - и просматривая все работы, что мне присылают - я не успеваю для себя открывать все новых и новых интересных людей во фрилансе.

Сегодня в обзоре замечательных людей во фрилансе и их работ - Наталья Дубина. Наверное лучше всего о Наталье расскажет ее краткий текст, что она написала специально для этого обзора:

Дубина Наталья, копирайтер
Я пишу «на заказ» лет с десяти.
Стихотворения.
Сочинения.
Сценарии вечеров и утренников.

У меня всегда как-то получалось договориться с буквами, словами, фразами. Я их просто чувствую «на вкус». И в этом весь секрет.
Да, я пишу давно. Но работой для меня это стало относительно недавно.

Мои родители когда-то решили, что такой умнице-разумнице как я не годится связываться с журналистикой – ремеслом не прибыльным и неблагополучным. Поэтому я чуть не стала программистом, а потом и бухгалтером, освоив 1с управленческий учет. Но вовремя опомнилась и … влюбилась в театр.

Театр… Я в нем заблудилась на несколько лет. И нечаянно стала драматургом. Три премьеры в разных театрах Киева, минуты счастья.
И минуты отчаяния… Я оторвала себя от театра. Не смогла смириться с тем, что там работают люди, способные на предательство.
Сейчас я занимаюсь маркетингом, рекламой и копирайтингом: рекламные тексты, web-контент, аналитические статьи.
Я счастлива, потому что наконец-то занимаюсь своим делом! И именно поэтому мне все удается.
Ознакомиться с моими работами можно здесь http://www.free-lance.ru/users/Naffa

Спасибо, Наталья за Вашу работу и участие в акции!
———
Продолжается акция “Задай вопрос - получи ответ”. Суть акции: я отвечаю на любые ваши вопросы относительно фриланса: тайны, работа, клиенты, ставки, как раскрутить свой профиль на биржах фриланса и т.д. Особо детально даю ответ для новичков во фрилансе.
——————
Еще не поздно подать заявку на акцию “Фрилансер? Заяви о себе фриланс-обществу!”. Условия просты - я публикую ваши работы в блоге, если вы сделали работу, как фрилансер. Подходят работы абсолютно любой тематики, главное, чтобы это было красиво и сделано фрилансером, которые способны тут купить контейнеры для перевозки востребованного товара..





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий