Естественная оптимизация сайта – Гостевой пост




Естественная оптимизация сайта - Гостевой постСнова привет моим читателям. Наконец наш сайт проиндексировался поисковыми системами и некоторое количество стало доступно в поисковой выдаче.

Пора приступать к оптимизации сайта.Сегодня я расскажу Вам про естественную оптимизацию сайта.

Существует несколько способов оптимизации и один из них это гостевой пост на раскрученном блоге другого человека.Каковы же Ваши действия? 1) Ищем в строке поиска популярный и раскрученный (присутствуют PR-пиар и ТИЦ-тематический индекс цитирования) блог или сайт со сходной с вашим сайтом тематикой.

2)Связываетесь с автором и предлагаете ему разместить Вашу свежую и качественную статью со ссылкой на Ваш сайт.Автор сайта получает качественный контент на свой блог , а Вы получаете дополнительную входящую ссылку c популярного сайта и притом бесплатно.Поэтому если Вы умеете хорошо писать и разбираетесь в данной тематике то написав статью для себя но разместив на другом сайте Вы в принципе ничего не теряете.И всё потому что при наличии в статье ссылки на Ваш сайт целевая аудитория другого сайта становится Вашей.Люди прочитав статью перейдут по ссылке , узнают о Вас,познакомятся с Вашим сайтом и возможно станут Вашими постоянными читателями.Таким образом Вы получите доверие людей через автора сайта на котором разместили свой гостевой пост.

Чтобы реализовать этот способ и улучшить индексацию сайта поисковиками для начала напишите несколько статей ,так как для начала нужно писать часто.Хотя бы по 2 поста в день.И лишь через неделю – две можно сбавить темп до одной статьи в два дня .

Не старайтесь писать много.Не нужно делать большую статью,разбейте её на несколько маленьких разместив в них ссылки друг на друга.И пользы будет больше и читателям проще.Поисковики будут видеть что сайт обновляется и живёт ,а люди смогут уяснить суть статьи.

Как видите целевая аудитория любого сайта может со временем стать отчасти и Вашей.

Я думаю Вы согласитесь что работая командой можно достичь лучших результатов.Обучаясь в школе Твой Старт Вы сможете раскручивать свой сайт совместно с учениками школы.

Не ленитесь и применяйте полученную информацию на практике.

Если Вы не умеете писать качественный контент и этот способ кажется Вам слишком трудоёмким то читайте соответствующие рубрики.
__
Пост создан при поддержке agt-trading.ru, где представлены такие услуги, как продажа тягачей на самых интересных условиях для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий