Бизнес секрет: в интернете роботы пашут на людей




Бизнес секрет: в интернете роботы пашут на людейСекреты успешного бизнеса

Решил затронуть в своей статье очень интересную тему на счет понимания, что же все такое Интернет и из чего он состоит! В чем же заключается секреты успешного бизнеса у предпринимателей? Приведу необычный пример: если человек работает на обычной работе с фиксированной зарплатой и по строгому графику, то всем прошареным интернет коммерсантам уже давно известно, что его как бы используют за гроши. Многие уже слышали выражение , что 5% людей зарабатывают деньги за счет использования труда 95%.

В любом бизнесе или в организации существует иерархия наемный рабочий - начальник. Как правило считается, что начальник меньше всех работает, он только командует, а наемные рабочие выполняют всю черновую работу и работают больше всех! Начальник имеет право уйти раньше с работы никого, не спрашивая, а наемный работник нет, начальник может 3 часа в день потратить на работу и уйти отдыхать, а наемный работник не может. Наемный работник получает во много раз меньше чем начальник, а начальник больше всех за счет использования труда других. К чему я клоню? В Интернете, как и в реальной жизни все тоже самое!

Если вы владелец Интернет бизнеса здесь вы начальник! А скажите мне кто у вас наемные работники тогда? Правильно это ЭЛЕКТРОННЫЕ РОБОТЫ, они за вас делают всю черновую работу. Рассылки поставляют информацию клиентам, счетчики считают посетителей и ведут статистику без вашего участия, поисковик поставляет посетителей превращая их в клиентов и партнеров и многим таким наемным работникам не нужно платить зарплату, во всяком случае, кроме хостинга и тому подобных специфических вещей. :)

Интернет это один большой РОБОТ состоящий из миллионов и миллиардов программ, скриптов- роботов связанных между собой выполняющих каждый свою работу. В этом и заключаются весь секреты успешного бизнеса в интернете и почему автоматизированный бизнес в интернете может стать надежным поставщиком пассивных доходов для любого желающего, но для начала нужно поработать самому, чтобы все наладить. :)

В Интернет бизнесе вы используете труд других и за счет автоматизации процессов вы экономите огромное количество времени. Роботы 24 часа в сутки работают, а вы больше отдыхаете, а вы только их настраиваете, корректируете и даете указания. Либо ты работаешь на кого-то и его богатишь, либо на тебя кто-то работает и тебя богатит. Правда в Интернете существует своя иерархия понятие занятых ниш, кто первее занял какую-то конкретную нишу тот получает больше всех конкурентов пришедших позже!

Электронные роботы и даже те же компьютеры были созданы самим человеком для упрощения его жизни! Те, кто это понял уже давно используют эти простейшие для понимания схемы во всех сферах жизни! Чем больше автоматизируешь свой бизнес, тем меньше приходится работать самому! Так что РАБОТА НА ДЯДЮ НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ. :)

Очень часто в оффлайновой жизни используют понятия раб бизнеса – это человек, который имеет бизнес и целыми днями и ночами работает, стоит ему на какой то промежуток оставить бизнес тут же все начнет рушиться, так как за бизнесом надо постоянно наблюдать и поддерживать его. Все дело в том, что хозяин бизнеса не задумался над автоматизацией процессов или тип бизнеса не позволяет этого сделать, или он занимается не перспективным, а давно устаревшим делом, не в то время не в нужном месте! :)
__
Пост создан при поддержке http://kraskinadivane.ru/catalogue/lkm/brands/tikkurila-promyshlennye-materialy/kraski, где можно заказать лакокрасочные покрытия по самым приемлемым ценам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий