Как заработать на поисковой системе звуковых файлов




Как заработать на поисковой системе звуковых файловНичего страшного в том, что Вы решили создать свою собственную поисковую систему. Создать поисковую систему в интернете не сложно, важно и сложно будет другое - ее развитие и поддержание, как проекта. Ведь кому нужно просто так выкидывать свои деньги на ветер, чтобы поддерживать работу проекта, а кому вообще нужна система, в которой ничего нельзя найти? Если ответы на поставленные вопросы отрицательные, тогда задумайтесь о самом содержимом поисковой системы.

Идеи поисковых систем.

Вообще, если подумать, существует довольно много поисковых систем в интернете. Но наиболее распространенные из них это:

- система поиска видео файлов - youtube.com

- системы поиска информации в интернете - google.com, yandex.ru

Эти три наиболее масштабные системы позволяют находить практически любую информацию, которая необходима пользователю в данный момент. Стоп. А что если придумать самому свою собственную систему? Ну, к примеру, если много людей увлекается музыкой, а их действительно много, то почему бы не создать систему звуковых файлов? И тем более, заработать на поисковой системе звуковых файлов будет гораздо легче, проще, дешевле, чем если бы Вы постарались конкурировать с вышеперечисленными гигантами. Конечно, для решения многих вопросов нужно хорошо знать иностранные языки, т.к. придется много "перелопатить" не русской технической информации и общаться с разработчиками из других стран, для чего не помешает обучение английскому в Америке.

Другим же вопросом будет являться следующее - раскрутка поисковой системы. Если же Вы планируете делать заработок на поисковой системе звуковых файлов, путем продажи самих файлов, тогда это будет уже похоже на собственный интернет магазин. Тут Вам в помощь подойдут услуги опытных сео оптимизаторов электронных магазинов.

Если же хотите заработать на поисковой системе путем размещения рекламы, а не продажи звуковых файлов, тогда тут можно несколько сэкономить средств. Рекламные места не так сильно игнорируются посетителями, как продажная информация. Большинство людей сразу покидают ресурс, когда необходимо что-то купить, оплатить и так далее. А кликнуть на рекламу - пожалуйста:)





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий