Марштуртки и финансы




Марштуртки и финансыЭкспансия правительства продолжается, бензин дорожает, а вместе с ним и все остальное. Только что читал новости про гречку, которая наверное месяцев 6 назад стоила 7грн\кг, сейчас говорят что 16-23грн\кг. Простите, но это уже полная задница. Вернемся к транспорту - они уже начали зариться на пенсионеров, мол отменить бесплатный проезд, оставив только тем, кто не может передвигаться сам, тоесть самым-самым инвалидам. Это все прискорбно, но пенсионеры-пенсионерами, а что делать протому люду, в условиях когда дорожает проезд в целом?

Фактически треть зарплаты, а если она вообще мизерная то даже половина - может спокойно уходить на проезд. Альтернативой может являться кредитный брокер, который может помочь получить дополнительные деньги тогда, когда они необходимы.

Не работать - нельзя, остается работать на "чуть поесть", проезд и может быть какие-то дешевые развлечения. Конечно, возможно я преувеличиваю. Те кто на хорошей работе, им это конечно тоже не в удовольствие, но не критично.

Но по статистике и потому что мы видим вокруг, у нас все же большинство людей с заработком ниже среднего. Не радуют совсем маршрутчики, точнее компании-владельцы маршруток. Цены, и состояние маршруток - у который и тормоза в 20-30% случаев с проблемами. Закупили бы нормальные микроавтобусы, или "Богданы" новые, или например новый модельный ряд форд транзит - современные и комфортные автомобили.

А сколько у нас маршруток, где в 3 раза согнутом состоянии и то головой об потолок? Проблему городского транспорта вообще не решают. С кризисом и поднятием цен, скоро реально будет выгоднее сидеть дома. Лично я принципиально не собираюсь ездить на работу, до которой добираться через несколько пересадок и долго, идеально - когда работа в 10-25 минут пешком, но кто-же нам даст такое счастье. А что касается транспорта и маршруток, видно придется нам скоро больше гулять пешочком.

Самое забавное - это маршрутные кражи. Воры уже не лазят по сумкам - просто прикарманивают крупные купюры или сдачу. Доказать что-либо потом очень сложно, поэтому лучше не передавать крупные купюры и иметь при себе мелочь. А вы говорите сервиса нет...

А как у вас с транспортом и ценами на проезд?





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий