Ошибки новичков при выборе сетевой компании




Ошибки новичков при выборе сетевой компанииПервая и основная ошибка всех новичков заключается в том, что при выборе сетевой компании в первую очередь они смотрят на нее как на возможность заработка и улучшение своего финансового состояния, забывая о качестве продукции.

Вспомните, ведь когда вы рассказываете своим знакомым о том, что вам самим приходится по душе, то и ваши слушатели также начинают интересоваться.

Предположим, вы недавно посетили кинотеатр, в котором смотрели новый фильм, оставивший впечатление в ваших мыслях и сердце.
Рассказывая с вдохновением о сюжете, спецэффектах и актерах, вы тем самым вызываете желание у слушателя сходить на этот фильм в кино.

В противном случае, если вам фильм не понравился, то, соответственно, ваш оппонент также не захочет его смотреть.
То же самое можно сказать и о принципе работы сетевой компании, в которой каждый участник должен не только распространять продукцию, но и пользоваться ею.

Почему бизнес в млм компании не получается:?

Изначально человек, вступающий в сетевую компанию, думает о том, что он начнет зарабатывать сразу много денег.
Но не тут-то было: после нескольких предложений купить товар он получает уверенный отпор.

Почему так происходит? Приходя к человеку с соответствующим предложением купить продукцию, вы не показываете тем самым, что она вам нравится.

То есть выходит так, что ваш собеседник попросту считает, что вы решили заработать на нем, а сами продукт не используете.

Вывод напрашивается сам собой: изначально нужно самому начать использовать товары, затем уже рекомендовать их другим, сообщая о явных преимуществах.
Ведь невозможно начать бизнес в той компании, где вы считаете товар ненужным…

Когда человек приходит в сетевую компанию затем, чтобы самостоятельно начать использовать тот или иной товар, то со временем у него образовывается небольшая сетка клиентов из друзей и знакомых, которые получают рекомендации касательно качества продукции.

И тем самым у них появляется возможность самостоятельно зарабатывать на распространении того, чем они сами пользуются.

Таким образом, млм компания становится местом, в котором каждый человек может реализоваться, не используя вранье и другие нечестные методы по отношению к остальным.

А ведь люди чувствуют, когда им предлагают некачественный товар нечестным путем…

Поэтому если уж вы решили вступить в сетевую компанию, то выбирайте такую, продукция которой вам придется по душе.
__
Пост создан при поддержке http://www.gruppaks.ru/podtverzhdenie_sootvetstvija/, где можно заказать такую услугу, как подтверждение соответствия продукции на выгодных условиях.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий