Сетевой маркетинг: Система бизнеса это залог успеха




Сетевой маркетинг:  Система бизнеса это залог успехаЗдравствуйте уважаемый читатель. Сегодня я хотела бы поговорить о млм системе построения бизнеса, системе построения команды и ее важности в развитии и продвижении к Вашему успеху и финансовой независимости.

Система, проверенная временем в значительной мере увеличивает наши шансы на успех в млм, в продвижении и развитии бизнеса. Система – это наш ключ к богатству, с помощью которого Вы открываете дверь в свое будущее.

В любом виде бизнеса существуют периоды развития, которые необходимо проходить постепенно, шаг за шагом, от простых деталей к более сложным.

Давайте разберемся с Вами, что же такое млм система и почему она так важна?

Если быть точным, то система — это пошаговый план Ваших действий, с помощью которого Вы строите свой бизнес. Необходимо, что бы информация об этих действиях была понятна и доступна каждому, кто приходит в Вашу команду. План действий должен объяснять, какие шаги необходимо предпринять первыми, для удачного старта, какие материалы и методы использовать и на каком этапе процесса спонсирования, какие мероприятия применять для привлечения партнеров….
Ваша задача намного упрощается и облегчается, если Вам уже предлагает система построения структуры и рекрутинга партнеров. Вы просто должны применить и повторить ее с минимальными дополнениями.

Очень важно помнить что для того что бы быстро и продуктивно строить бизнес Ваша СИСТЕМА построения бизнеса должна легко и максимально просто повторяться!

Если систему сложно дублицировать каждому, кто прейдет в Вашу команду, то это осложняет развитие и продвижение Вашего бизнеса. Залог успеха любой системы это простота и понятность. Это будет приносить ожидаемую прибыль, на котороую можно развивать свой классический, линейный бизнес, например, купив бункерную сушилку для пластика.

Очень многие дистрибьюторы, которые не имеют млм системы, добиваются успеха в млм своим упорством и решимостью, благодаря силе своего личного обаяния и способностями в общении с незнакомыми людьми. Они зарабатывают много денег и выглядят преуспевающими.

Но их успех индивидуален, его сложно повторить и сложно спроецировать на команду, а значит, нет системы и нет устойчивой сети дестребютеров.

Предположим, такой человек едет в отпуск, то сразу и прибыль несколько уменьшается, потому что он не работают со своими клиентами, не общается с ними, не заводит новые контакты.
Если же он отсутствует 2 месяца , то прибыль падает на 30%. А если 3-4 месяца, то есть опасность растерять и весь свой бизнес.

Но если Вы работаете в млм системе, то Вам необходимо только лишь раз создать надежную линию партнеров и если даже Вы отлучитесь, то Ваша линия будет продолжать работать. Представьте себе колесо, которое Вы запустили, Вы привели в движение и теперь оно сможет набирать обороты и без Вас. И это делаете Вы и Ваша система действий.
Очень важно помнить одно правило: всегда придерживайтесь системы, которая предлагается Вашей компании, и нечего в ней не меняйте! Не нужно изобретать велосипед, когда уже есть надежный и проверенный способ развития команды!

Всегда делайте, так как говорит вам Ваш спонсор, даже если вам это не нравиться. Спрячьте свое эго и идите вперед к новым вершинам, создайте свою млм систему для своей команды и тогда управляйте процессами сами!
И Ваш успех в млм будет зависить только от Вас.

Удачи Вам и успехов! Мне было бы приятно услышать ваши отзывы о статье!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий