Как правильно ставить цели?




Как правильно ставить цели?Дорогие друзья! Спешу поделиться с Вами свежей новостью! Моя коллега Александра Козлова, успешный сетевик и настоящий Лидер с большой буквы, выпустила свою новую книгу “Эффективное целеполагание и планирование в МЛМ-бизнесе”. В этой книге собрана ценнейшая информация на тему, о которой на сегодняшний день мало кто говорит внятно в МЛМ.

Вопрос правильной постановки цели и успешного ее достижения стоит перед каждым, кто стремится к успеху – очевидно, что только человек, мыслящий свободно, способен сам ставить реальные цели и идти к их воплощению. Но, как показывает опыт – одного лишь желания и простого написания Ваших целей на бумаге недостаточно для их реального воплощения. И тут обнаруживается, что на самом деле, нам остро не хватает информации о том, КАК конкретно определить, что за цели подойдут нам на данный период времени, КАК найти истинную СВОЮ цель, которая будет вдохновлять, как не ошибиться и не “перегореть”, не пойти за неправильно выбранной или навязанной нам другими целью. И если Ваш спонсор не научил Вас этому – шанс на то, что все произойдет само собой и Вас, а тем более – у Вашей команды, практически стремится к нулю. Неудивительно при таком раскладе, что 85% дистрибьюторов бросают этот бизнес по истечении года, так и не добившись своих целей.

Многие говорят сегодня о “коллаже мечты“, этакой красивой картинке где наглядно нарисовано все, чего Вы хотите добиться, допустим, в строительном бизнесе, продавая запчасти для спецтехники на http://vvexport.ru. Бесспорно - это прибыльно. Но вот на вопрос – КАК конкретно, через какие шаги вы к этому сможете прийти – этому мало кто говорит ОБУЧАЕТ, в основном обсуждают в очень общих чертах. И книга Александры – настоящая находка для вас, если Вы еще не взобрались на вершину успеха вместе с теми 10% людей, которые УЖЕ достигают сегодня свои самые невообразимые и смелые мечты. Подумайте над эти, настройтесь.

Если Вам интересна эта тема, Александра приготовила для Вас ПРОМО-вариант книги – выжимки о самом главном, благодаря которым Вы сможете быстро осознать, насколько правильными техниками постановки целей вы владеете. Тут Вы не найдете воздушных теорий и переливания из пустого в порожнее: Александра – 100%-ный практик, которая сама смогла добиться всего того, о чем пишет в этой книге, сумев за кратчайший срок выстроить крепкую команду партнеров, и достичь уровня Сапфировый директор. Мне лично эта книга открыла глаза на многие ошибки, которые я невольно делала, ставя себе НЕ реальные и НЕ мои цели.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий