Сколько можно заработать на партнерской программе в интернете?




Сколько можно заработать на партнерской программе в интернете?Сколько можно заработать на партнерской программе?

С развитием Интернета и Интернет - бизнеса каждый день появляется сотни новых сайтов, и десятки партнерских программ.

Рядовой пользователь Интернета, который решил немножко посерфить с поисках нужной ему информации обязательно хоть мельком, но может заметить одну из подобных. Партнерские программы готовы платить людям для привлечения новых пользователей в их системы и предлагают некий процент от заработанных рефералами денег или процент от продажи некоторого вида товаров. Многие пользователи, которых заинтересовала некая пропозиция, согласны работать и зарабатывать, но не все так просто как кажется на первый взгляд.

Если Вы решили начать работать в интернете, и настроены серьезно, то Вам нужен обязательно сайт и желательно, чтобы он совпадал с тематикой партнерской программы.

На данный момент партнерских программ существует куча в Интернете. Есть различные серфинговые и почтовые программы, icq программы, кино программы, адалт, программы для слива трафика, программы для продаж. Теперь я опишу каждую программу в отдельности.

Серфинговые и почтовые программы заключаются в том, что Вы просматриваете партнерские сайты с течении 30-45 секунд. После этого кликаете на одну из картинок (так нызываемый код подтверждения просмотренного) и получаете оплату. Оплата в этой ниже самая низкая и заработок на подобных партнерских программах самый маленький. Но, я лично знаю несколько успешных рефероводов, которые стараются привлечь чем больше пользователей, за работу которых системы дополнительно платят Вам от 2-15% от заработка Ваших рефералов.

Чтобы зарабатывать на партнерских программах для слива трафика, Вам необходимо иметь достаточно посещаемый сайт.

Например, ICQ программы работают таким образом: при просмотре странички Вашего сайта пользователем справа внизу всплывает окошко с некой картинкой и несколькими словами. Для привлечения внимания это окошко выполнено в форме icq сообщения с таким же звуком. В основном оплата зависит от количества кликов – за 1000 кликов платят примерно 11$.

Программы для слива трафика работают аналогично. Суть заключается в том, что Вы размещаете на сайте баннеры или ставите редирект. Оплату Вы получаете за отправленные СМС, например, Вы сливаете трафик на партнерскую программу – «Секреты фермы Вконтакте». Пользователь, если заинтересован в получении данной информации отправляет СМС сообщение на указанный партнерской программой номер. После полученного сообщения партнерская программа выплачивает Вам 80% от дохода.

Учтите, чтобы зарабатывать, Вам нужно очень много посетителей на Вашем сайте, если Вы хотите иметь очень большой доход.

Но все-таки, финансовый эффект от партнерских программ в интернете, предлагающих проценты не за трафик, а за купленный товар, перешедших по вашей реферальной ссылке, посетителей, гораздо эффективней. Но для этого, опять же, необходимо иметь сайт, подходящий по тематике этой партнерке.

Гуру в области получения трафика зарабатывают порядка нескольких тысяч долларов в месяц… Пока Вы думаете, стоит ли работать и сколько можно заработать на партнерской программе, рядовые пользователи скоро будут покупать билет на Канарские острова. Учтите только, что тут очень большая конкуренция и потом начинать будет очень трудно.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

1 комментарий на “Сколько можно заработать на партнерской программе в интернете?”

  1. cnfc:

    Лучшая партнерская программа оплата за смс заработай $$$

Написать комментарий