От идеи домашнего бизнеса к доходу в интернете




От идеи домашнего бизнеса к доходу в интернетеИдеи домашнего бизнеса сегодня все ближе перебираются к домашнему компьютеру. И это не удивительно, т.к. интернет развивается стремительными темпами, накапливая в своих архивах все больше и больше возможностей для соискателей свободного заработка, который не зависит от жесткого графика, гнета начальства, что в итоге выливается в дефицит времени на личную жизнь и ограниченную зарплату.

Наверное поэтому, сегодня все больше людей, пользователей всемирной паутины, понимая, что интернет - это не только "одноклассники", "вконтакте", торренты и порносайты, но и кладезь свободных источников дохода, большинство из которых можно смело отнести к домашнему бизнесу, т.к. они позволяют
вести бизнес или работу, имея лишь компьютер и свободное время.

Кому-то необходим качественный кредитный брокер со своими услугами по безотказному кредитованию для открытия бизнеса, другие используют интернет для открытия своего домашнего бизнеса с мизерными вложениями.

Такие виды домашнего бизнеса я регулярно обозреваю на своем сайте marinbiz.ru. Все они разные и заработать на них можно тоже по-разному. Главное выбрать именно те, которые будут приносить не только доход, но и удовольствие от работы. Т.к. работа, которая не нравится, не принесет удовлетворения, а вследствие этого и хороший доход. По многим причинам.

Лично мной в интернете уже испробовано очень много вариантов домашнего бизнеса и домашнего заработка. Но я хочу сегодня обратить внимание на те виды дохода во всемирной паутине, которые приносят мне наиболее внушительный доход, а точнее тот доход, который на голову отличается от доходов с других
видов интернет-заработка.

Это дистрибуция, партнерские отношения, многоуровневый маркетинг в компаниях, реализующих свои продукты или услуги путем прямых рекомендаций своих дистрибьюторов, кем я и успешно являюсь уже несколько лет.

Как ни странно, но большинство успешных российских блогеров, активно занимающихся в интернете различными методами "монетизации" своих блогов, не зарабатывают читым доходом даже близко к заветной цифре 1000$. При том как блог со средней посещаемостью (около 500 уникальных посетителей в сутки) может приносить куда более ощутимые доходы, если основные маркетинговые стратегии блога направлены, допустим, не на набор рефералов в Блогун, а на выстраивание партнерских отношений в определенной компании прямых продаж и рекомендаций. Это не теория, которую так любят лить наши, как они себя называют, Гуру.

Лично для меня такие возможности с успехом реализует компания "Максимум" и "Golden Circle", в которой (Golden Circle) заработок для меня начался совсем недавно, несмотря на то, что эта удивительная компания существует уже многие годы.

Но тем не менее, в отличие от "Максимум", где ассортимент продукции специфичен и направлен на оздоровление и лечение людей, "Golden Circle" идеально подходит абсолютно для каждого желающего зарабатывать, как в интернете, так и Off-line.

Самое интесное, что в "Golden Circle" нет необходимости продавать товары, нет необходимости постоянно приглашать новых и новых партнеров. Это даже не компания прямых продаж, в "Golden Circle" реализованы лишь некоторые принципы сетевого маркетинга.

Сетевики, мне рекомендуют стать личным партнером в разных компаниях сетевого маркетинга практически несколько раз на дню, присылая свои надоедливые письма мне на email или Skype, несмотря на то, что почти 90+% этих компаний мне давно уже известны.

Все эти письма похожи друг на друга, т.к. используют в своей основе одни и те же лозунги, в виде, например : "Это революция в сетевом маркетинге..." или "Наш маркетинг-план собрал в себе самое лучшее, что есть в других..." или "Такого еще не было..."

Причем, эти же сетевики, спустя время, присылают снова подобные письма "Об очередной революции в сетевом маркетинге" только уже в другой компании...

У меня уже давно выработался иммунитет к таким письмам по многим причинам. Например, после вопроса "Сколько составляет, если не секрет, ваш личный доход в этой компании?", "революционеры в МЛМ" обычно молча пропадают. Чего не сделала мой "спонсор" в "Golden Circle", даже предоставив мне официальные доказательства, убедив меня, что в "Golden Circle" можно иметь совсем неплохой доход, что и подтвердилось.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий