Система Дублицирования в бизнесе




Система Дублицирования в бизнесеВчера я проводил бизнес школу, тема была дублицируемая система. Я к ней готовился все выходные, и думаю глупо было бы не отписать все здесь. Фотографий со мной к сожалению нет с этой школы, будут в следующий раз.

Об основных моментах я расскажу в этом посте.

Итак, что такое дублицируемая система? Вообще, не в сетевом маркетинге, в жизни. Это повторение одних и тех же действий другого человека, долго и упорно. Я уверен вы знаете много примеров, я приведу только некоторые.

Все наверно брали воду из колодца. Что вы делаете чтобы получить ее? Вы опускаете туда ведро, и начинаете крутить механизм чтобы поднять его уже с водой. Крутите вы не один раз а несколько. Другие люди делают тоже самое, не изобретая другие способы. Способ уже изобретен, вы лишь повторяете действия других людей. Но тем не менее вы получаете результат и удаляете жажду. Но если вы сделаете даже 90% работы, вы не получите результат, то есть не напьетесь. Тоже самое и в Сетевом Маркетинге, можно сделать 90% действий, но не получить стоящего результата :) .

Еще один пример, это как строитель кладет кирпичи, он кладет их по схеме, которая приводит к результату. Опять же, если он сделает 90% работы, дома не будет. Поэтому интернет-магазин sklad.ru решает многие проблемы для строителя и производственника и Перейти на сайт sklad.ru, чтобы решить проблемы с оборудованием не составляет особого труда для любого бизнесмена.

Сетевой бизнес называют бизнесом дублицирования, и не напрасно, все кто здесь чего-то достиг – поддерживают дублицируемую систему. Также это и бизнес лидеров, чтобы достичь чего нужно стать лидером, поэтому работайте над собой. Это очень круто.

Если в СМ действовать по этой системе, то все получится, если наоборот – стоящих результатов ждать не стоит. В обычном бизнесе если повторять действия других – ничего не получится. Я занимаюсь сайтами (пока что), и могу это подтвердить на своем опыте. Сайт будет приносить деньги только в том случае, если на нем есть посещаемость, о том как ее достичь заполнен весь интернет, но это все не работает, поэтому приходится придумывать новые способы работы. В СМ к счастью это не так.

Что можно дублицировать в сетевом маркетинге? В первую очередь это систему простых действий. Она в зависимости от компаний может отличаться, но суть одна. Второе это поведение спонсора, причем спонсор должен быть не новичок, желательно чтобы он был лидером. Ну и третье это успех/результаты.

В ближайшем времени я дополню это статью, так как думаю что прочитав ее вы не поймете суть дублицирования, а моя задача все донести понятно и просто. В любом случае если есть вопросы оставляйте их в комментариях.

Ну и о самом выступление:). По бизнесу это была мое первое выступлении, и к тому же начинать нужно было мне, а это самое сложное:). Сначала я тихо говорил, покраснел, но ближе к концу все нормализовалась. В общем нормально:). Спасибо всем выступающем вчера!.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий