Правила игры или жизни?




Правила игры или жизни?Впереди выходные, можно не спеша подумать, прочувствовать, иногда и открыть кое-что удивительное и в себе и для себя.Только внимательно присмотритесь, прислушайтесь к себе, к миру вокруг.

Наша жизнь дарит нам тысячи самых разнообразных возможностей.

Все гениальное просто.

Отличным от всех, и, пожалуй, самый простой, инструмент для изменения своей реальности, жизни, себя является сетевой маркетинг, это настоящий тренажёр Вашей личностной силы, Вашего характера, харизмы. Правила игры здесь предельно просты.

Но главное — принять решение. Для себя. И суметь сдержать это слово перед собой. А вот это совсем не просто.

Чтобы изменить свою жизнь, нужно измениться.
Но если Вы действительно хотите изменить
свою жизнь и вы приняли решение, то Вам необходимо найти наставника.
Своих собственных сил часто не хватает, и окружение не всегда поддерживает.
Нужен опытный наставник, тренер.
И огромным преимуществом сетевого бизнеса является то, что это командный бизнес и наставничества — это главная составляющая этой удивительной игры, под названием сетевой маркетинг.

Замечательно, если Вашим тренером будет лидер из Вашей спонсорской бизнес ветки. С ним можно быть всегда рядом, учиться бизнес опыту, ходить на охоту, кстати, для чего вам потребуется оружейный сейф от http://mastersafe.kz/oruzheynie/. Чем чаще вы вместе, тем больше полезного опыта перетекает к вам.

Он поможет, как надо правильно формировать новые, привычки лидера, потому что именно они и позволят Вам переместиться вверх по социальной лестнице.

А если МЛМ спонсор грамотно сумеет организовать внешнее давление и поддерживающую среду, то Ваш успех просто неминуем.

Ваш подъем и успех в первую очередь связаны с тем, что Вы для себя определили, какую цену Вы назначили себе.

Да-да, именно себе!

Если Вы чувствуете себя все еще бедным, Вы им и будете.

Все зависит насколько Вы понимаете и осознаете свою ценность?

Если Вы «знаете себе цену», если ваш разум не мирится с надоевшей реальностью, то действуя под руководством грамотного наставника, у вас все получится!

Только надо принять «правила игры», четко их выполнять и все случится самым наилучшим образом. Ваши мысли, Ваше подсознание сделают Вашу реальность успешной. И, конечно, все изменится, но не сразу т.к. это работа и работа не одного дня.

Проявите настойчивость, твердость и главное действие.

Это уже доказано многими успешными людьми, даже в вашей сетевой компании или почитайте книги успешных людей, например, Наполеон Хилл ”Думай и богатей”.

Тренируйте свои мысли, как мышцы. Каждый день, каждую свободную минуту мысли должны быть позитивны, сильны.

Выбор всегда за вами: либо Вы — лидер, либо – слабак, от этого все зависит. Мы получаем то, что у нас в мыслях. Правила игры или жизни?Это только наш выбор, а Вселенная всегда согласна с нашим выбором, с любым.

А как Вы думаете? Напишите мне в комментариях.

А если Вы действительно хотите изменений, но не знаете, как и с чего начать, пишите, связывайтесь со мной по скайпу, по почте, я всегда рада Вам помочь.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий