Бизнес-идеи: фотопечать на предметах




Бизнес-идеи: фотопечать на предметахИтак, Вы купили себе МФУ - много функциональное устройство и теперь с наслаждением можете и печатать тексты, и фотографии, и сканировать документы, а также в быстром режиме делать копии документов практически любого качества форматов А4. Хорошо, с этим мы разобрались. НО рано или поздно, каждый 2 покупатель МФУ начинает задумываться о том, как заработать деньги, используя фотопечать. Ведь принтер дома - отличная идея, чтобы распечатать документы товарищам в школе, друзьям, товарищам в университете и так далее.

Тем более, некоторым людям будет дешевле распечатать именно тексты у Вас, по цене на несколько порядков дешевле, чем в магазинах. Согласитесь, о таком способе заработка, как фотопечать, задумываются многие. Но не каждому удается достичь в ней успеха. Почему? Рассказывать на эту тему долго не буду - нет потребности, а вот идейку для хорошего заработка Вам дам - фотопечать на предметах.

Да ладно, думаете фотопечатать на бумаге намного большим спросом пользуется? Вранье. Хотели ли Вы себе когда-нибудь кружку, на которой будет именно Ваше фото, когда Вы улыбаетесь. Или тарелочку, на которой изображена любимая девушка - съел полностью все, получил портрет девчонки. Конечно, с одной стороны смешно, но фото то есть и оно в тему!

Сама же фотопечать на предметах используется только в тех случаях, когда Вы решительно осознали заниматься в данной сфере заработка. Ведь для того, чтобы заработать, Вам придется проявить очень много фантазии:

- на какой материи печатать

- что именно печатать

- кому продавать товар

- по какой цене продавать товар

- как можно привлечь еще больше клиентов.

Отличная новость лишь та, что фотопечать на предметах не требует от Вас никаких физических действий, значительных физических затрат и так далее. Все очень просто - Вы ищите картинку в Интернете, обрабатываете ее, делаете в рамочку, пишите дополнительно побудительный текст, после чего распечатать и наложить ее на кружку, тарелку - не составит большого труда и усилий.

Мало того, на предметах можно изобразить практически все, чего только душа пожелает. В интернете очень много рисунков на разные темы, поэтому найти именно тот, который понадобится Вашему заказчику - не проблема. Теперь осталось лишь раскрутить свой сервис и рекламировать его через интернет. Слабо? Попробуйте! Ведь фотопечать на предметах намного лучше, чем носить мешки на стройке!

Успехов в бизнесе!
__
Пост создан при поддержке ba-bah.ru, где можно заказать качественные http://www.ba-bah.ru/index.php?show_aux_page=113 по самым приятным и демократичным расценкам для бюджета вашей организации.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий