Продажа дней онлайн и заработок




Продажа дней онлайн и заработокПредлагаем Вашему вниманию новый способ, как заработать деньги в интернете - продажа дней онлайн. Данный сервис появился в 2009 году и на данный момент владелец сайта является миллионером. Т.е., он за два года стал миллионером, сам того не подразумевая и тем более, не надеясь на то. Как же зародилась идея продажи дней? Почему именно продажа дней, а не постельного белья и так далее? Сейчас мы все выясним:)

История создания продажи дней.

По словам владельца сервиса, сайт изначально создавался для развлечения, чтобы пользователи могли поднять себе настроение, оставить, так сказать, след в памяти. Продажа дней онлайн приравнивалась к ведению собственного дневника, ежедневника, только режиме онлайн, причем он был доступен к прочтению абсолютно всем.

Принцип действия.

Принцип действия продажи дней прост. Вы заходите на сайт, регистрируетесь, затем заполняете необходимые персональные данные. В результате получаете доступ к периоду дней, которые начинаются с 3000 года до нашей эры и заканчиваются 3000 годом нашей эры. Чтобы НЕ вводить Вас в заблуждение расчетов и подсчетов, мы скажем сразу - насчитывается более 2,5 млн дней. Т.е., шанс, что свободный день останется именно для Вас - очень и очень велик.

Затем все довольно просто. Пользователь выбирает нужный ему день и покупает его. В память о том, что день принадлежит именно ему, можно надписать свою фразу, поставить любую дату, портрет, подпись и так далее. Что Вы будете делать в этой ячейке - Ваше право. Есть возможность использования виртуального конструктора, для большего удобства в работе.

Сама же продажа дней онлайн довольно быстро вовлекала пользователей интернет сообществ и социальных сетей в работу. Уже через пару месяцев существования, было продано более 50.000 дней. Еще через пару месяцев - более 300.000. Как говорилось Выше, продажа дней через 2 года сделала владельца сайта миллионером. Причем, следует отметить одну маленькую деталь - автор для этого практически ничего не делал. Он лишь создал сайт, аналога которому не было и не будет до сих пор в социальной сети.
__
Пост создан при поддержке http://goodtab.ru/, где можно заказать качественные домовые знаки по самым интересным расценкам на рынке для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

1 комментарий на “Продажа дней онлайн и заработок”

  1. Виктор:

    Что только не придумывают и ведь прокатывает же. Продавцы воздуха! Богатая фантазия видать у парня.

Написать комментарий