Работа в Интернете редактором журнала и другие варианты




Работа в Интернете редактором журнала и другие вариантыРабота в Интернете редактором журнала

В современном Интернете существует достаточно большое количество крупных Интернет-СМИ, которым постоянно требуются журналисты на удалённую работу. Конечно, чем крупнее и популярней Интернет-сайт, тем требования к участникам будут гораздо выше. Однако, многие люди, которые периодически пишут статьи на заказ для Интернет-сайтов увеличивают свой стаж и опыт работы. Тем самым у них появляются новые связи с информационными агентствами, где очень часто требуются журналисты на постоянную работу.

Для людей с опытом найти постоянную работу редактора в журнале будет гораздо проще, чем, например, литературному новичку. Однако, бывают и случаи, что вроде человек долго и упорно работал, писал статьи, а постоянную работу журналиста он найти никак не может. На это есть ряд факторов, к которым относится в первую очередь профессионализм автора, а также способность договариваться с нужными людьми.

Никто даже опытного писателя не возьмёт за руку и не будет уговаривать оставаться в популярном Интернет-СМИ. Писатель сам должен добиваться того, чтобы работодатель был заинтересован в сотрудничестве с ним. И стремление в данном виде деятельности играет немаловажную роль, так как если просто сидеть сложа руки и думать, что всё само по себе произойдёт, то так можно остаться навсегда без хорошей должности. Поэтому всем начинающим и опытным журналистам нужно всегда стремиться к своей цели, чтобы достичь успеха в своей нелёгкой профессии.

Заработок в Интернете для начинающих

Эта статья, основанная на достоверной и проверенной информацией, помогает начинающему пользователю не попасть в лапы обманщиков, предлагая нереальный заработок. В ней содержатся способы получения реальной прибыли.

На сегодняшней день в сети Интернет появляются десятки тысяч предложений о стабильном, большом, реальном заработке в сети. Большая часть из них, а именно 85% - чистейший обман. Обычно такие «работодатели» сулят огромную прибыль за то, чтобы вы просто тыкали пальцем по мышке. Обязательно требуют купить обучающий диск, заплатить первоначальный (небольшой) взнос, предлагают установить какую-то программу, которая по их словам будет делать деньги из воздуха.

Особенно удивляют комментарии людей, которые якобы уже работают на этом деле и уже заработали миллионы, лежа на диване. Кто и действительно зарабатывает так это только создатель «лохотрона». Как показывает практика, действительно заработать неплохие деньги можно только, имея свой собственный сайт. Создать действительно прибыльный сайт можно только, зная элементы программирования.

Но таких в настоящее время очень мало. Для новичков есть только несколько реальных способов немножко подзаработать за компьютером.

1-ый способ:

Можно сотрудничать с файлообменными системами. Для этого нужно найти популярный в сети файл. Слить (закачать) его в Депозит, и раскидать по многим варезным сайтом ссылку на этот файл. Если вы сольете файл весом от 250мб до 1гб, то получите $10 за 1000 скачиваний по вашей ссылке, если от 10мб до 250мб, то получите $5, если менее 10мб - $3. Еще раз напомню, что файл ищите популярный, а то у вас его никто не скачает.

2-ой способ:

Можно писать статьи (как я) для таких сайтов как textsale.ru или advego.ru. Стоимость 1000 символов примерно $1-4. Писать лучше про строительство.

Это два наиболее простых способа, они наиболее востребованы.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий