Теплоблоки в строительстве




Теплоблоки в строительствеИзвестная поговорка гласит: «Скупой платит дважды». И с этим трудно не согласиться. Допустим, вы хотите построить новый загородный дом, дачу, магазин, невысокое офисное здание. Рынок строительных материалов огромен, поэтому при их выборе не стоит гнаться за сиюминутной экономией, выбирая самые дешевые стройматериалы, а надо подумать и о тех затратах, которые могут возникнуть уже в процессе эксплуатации.

Современные теплоблоки применяются для возведения стен зданий. В самом названии заложен их принцип действия: они предназначены для сохранения тепла в помещении в холодный сезон, а также изолируют его от летнего зноя.

Теплоблок состоит из:

  • керамзитобетона (этот материал является несущей частью блока);
  • пенополистирола (он выступает в качестве утеплителя);
  • керамзитобетона с текстурой (это внешний материал, который имеет различные фактуры и цвета);
  • арматурных стержней (ими скрепляются слои).

Этот материал прочный, выносливый и долговечный. Еще немаловажным плюсом этого материала является его относительно небольшая масса, благодаря этому ускорится процесс строительства.

Компания TeploStroyBlok предлагает теплоблоки. На сайте компании teplostroyblok.ru предоставлен большой выбор термоблоков:

  • с различными фактурами;
  • в разной цветовой гамме;
  • с разнообразной конфигурацией.

Также можете онлайн проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами нашей компании при выборе материала, произвести калькуляцию расходного материала для сооружения наружных стен, посмотреть фотографии с идеями проектов домов. Мы предлагаем только качественный материал и доступные цены. Если вы решили строить жилое малоэтажное здание или хозяйственное помещение, то обращайтесь — будем рады сотрудничать!

Успехов в строительстве и в бизнесе, друзья и коллеги.
__
Пост создан при поддержке шлакоблоки74.рф, где можно шлакоблок купить в Челябинске по самым выгодным расценкам на рынке для вашего бюджета





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий