Главная статистика Яндекс Директ




Главная статистика Яндекс ДиректНачиная работать в сервисе Яндекс Директ, не понимал специалистов по директу, когда они говорили, что основные знания по директу придут, практически применяя данный сервис.

Прослеживание по статистике Директ за объявлениями - это уже профессиональный подход к улучшению показов твоих объявлений.

Давай сразу же, обратим твой взор в понимании на важность статистики директ в интервью с Юрием Власовым (специалист в этом вопросе).

То есть, допустим, ты разобрался в данном сервисе по моим урокам, запустил объявления и что же дальше?

А дальше тебе нужно обратить свой взор на то, как работает твоя компания и все объявления в них.

Допустим, вдруг Яндекс Директ поднял тебе цену за клик, открываешь статистику и, основываясь на данных статистики директ, ты понимаешь, что нужно, например, поработать с площадками или уточнить лучше ключевые объявления или поработать с регионами и т.д. причины могут быть разные.

И именно статистика даст тебе полную картину происходящего в твоих объявлениях, в твоей кампании.

Не пугайся того, что слова незнакомы тебе, значит, ты ещё не изучил директ в моих статьях блога достаточно информации, чтобы освоить директ теоретически и даже получить практические знания.

Да, пришло осмысление того, что мне делать с объявлениями с помощью статистики директ.

Да мой уровень растёт с каждым разом, когда с помощью статистики, а в последующем анализа этой статистики я улучшаю не только свои объявления, но и оттачиваю профессиональные качества. Самое лучшее понимание практических действий даёт мне анализ статистики.

Ниже скриншот (нажми по скриншоту для увеличения) с разъяснениями как выглядит главная страница статистики Яндекс Директ.

Главная статистика Яндекс Директ

Надеюсь, что теперь ты понимаешь, насколько важна эта тема.

P.S. Задумывался ли ты, когда-либо о заработке в интернете, сидя у себя дома с любимыми или просто если нравится один?

Предоставляю тебе свою бесплатную рассылку инструментов интернет бизнеса (создание сайтов, видео, аудио, книг…), полезные сервисы (Яндекс Директ, Смартреспондер, хостинг «Джино»…), построение своей работающей системы (ваш заработок согласно этой системе на автомате).

Уровень знаний в интернете и знаний ПК любой. Подпишись, пройдя по этой ссылке!

Успехов тебе мой уважаемый читатель, с тобой был Рустем.
__
Пост создан при поддержке настройка-директ-яндекс.рф. На странице xn-----6kcavbfcxglfd3akg7ahkqel41a.xn--p1ai/ вы сможете заказать эффективную профессиональную настройку вашей рекламы в Яндекс Директ и сэкономить массу финансовых средств бюджета организации.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий