Заработок на шоппинге?




Заработок на шоппинге?Вот интересная тема: шоппинг. А еще интереснее: заработок на шоппинге. Может ли такое быть и где оно находится? :)
Может! Адресочек подкину, и не один. :)

Сразу оговорюсь, что это - интернет-шоппинг, и, притом, на зарубежных ресурсах.
Нет, это не E-Bay. И не Amazon. И не аукцион.

Речь пойдет о некоторых зарубежных стоковых интернет-магазинах.
Чем они интересны? Здесь выставляются на продажу с весьма ощутимыми скидками (от 50% до 85%) аксессуары, ювелирные изделия, одежда, туристический отдых, предметы интерьера, мебель именитых брэндов. Так что фактически это - распродажа. То есть, уже большой плюс - приобрести классную оригинальную вещицу по весьма привлекательной цене, что, кстати, можно сделать и у нас в рунете на СПТОВАРОВ, объединившись в группу покупателей.

В чем тут заработок, спросите вы?

Ларчик открывается просто: вы регистрируетесь в интернет-магазине для того, чтобы иметь возможность совершать покупки. И, как обычно, используйте при регистрации почтовый ящик на gmail.com. А если по вашему приглашению/рекомендации в этом магазине совершают покупки ваши друзья, то вам начисляются бонусные доллары на счет, вы их обналичить не сможете, но оплатить свою покупку - да. Причем, на стоимость покупки для ваших приглашенных это никак не влияет, они оплачивают заявленную на сайте цену. Так что - по всем статьям выгодно.

Единственное "но" для стран СНГ: не во все страны идет отправка товара. Во-первых, с этим можно сразу ознакомиться, читая описание понравившегося товара. Во-вторых, на некоторых (сразу скажу, что именно там самые классные цены для нашего покупателя :) ) не зарегистрироваться без американского адреса (в смысле адреса США). Обойти это на сайте не удастся - просто не пройдет регистрация. Но выход есть и из этой ситуации.

Для таких клиентов (поверьте, их очень и очень много в мире, так зачем же их терять?!) есть специальный сервис по доставке, который и предоставляет легальный американский адрес для пересылки вашей покупки. Они получают вашу покупку, а затем пересылают ее вам (доставка идет по всему миру) на указанный адрес.
Просто? Да. Удобно? Безусловно!

Кстати, забыла упомянуть: в этом сервисе есть еще одна интересная для покупателя услуга: вы можете совершить несколько покупок с разных сервисов, их доставляют на штатовский адрес сервиса, дальше из нескольких ваших покупок формируется одна посылка, которая и переправляется уже вам. А за ходом доставки можно следить через интернет. При регистрации на этом сервисе вы сами выбираете тот тарифный план, который вам удобен и выгоден.

Тем, кто заинтересовался - милости прошу! Оформляйте подписку на рассылку и получите ссылки и подробное описание каждого из этих интернет-магазинов, а также сервиса доставки.
Всем удачных покупок с хорошими скидками!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий