Prime Broker – надежный помощник в сфере трейдинга




Prime Broker - надежный помощник в сфере трейдингаПервое что мы увидим зайдя на сайт Форекс-Брокера Prime Broker https://primebroker.pro/, это довольно приятный дизайн, анимированная главная страница, что не часто встретишь на подобного рода сайтах, рейтинг лидеров данной платформы, и конечно же короткое описание, в котором перечислены плюсы и возможности данной биржи. А также ниже можно найти важные мировые новости, и свежую аналитику.

Очень простая система регистрации, так что даже если вы начинающий пользователь у вас не возникнет проблем с этим шагом . После регистрации вам понадобиться только подтвердить вашу почту и все, вы сможете пользоваться всеми услугами данного форекс брокера.

С левой стороны очень удобная панель управления, со всеми важными деталями, от вашего личного профиля, до новостей аналитики, и видео уроков, которые обязательно помогут вам освоится, разобраться как все работает и уже смело вкладывать свои деньги и зарабатывать!

Лично мне очень понравилась партнерская программа данного ресурса, от кабинета партнеров в котором количество ваших партнеров и сколько они вложили, с четкой статистикой за любое время, до четко прописанного партнерского соглашения, условиях партнерской программы, в которых все предельно понятно даже новичку, а это явный плюс так как на многих других биржах этого нет, или слишком много лишней и не нужной информации.

По мимо этого Счета Доверительного Управления от Прайм Брокер – это очень выгодный инструмент, который работает, опираясь сразу на две технологии:

- Возможность инвестировать в торговлю опытных трейдеров (по типу инвестиций в ПАММ-счета).
- Возможность спекулировать на стоимости паев СДУ (по типу спекуляций ценными бумагами компаний на фондовом рынке).

Как это работает

Основа технологии работы Счета Доверительного Управления идентична механизму инвестирования в ПАММ-счета. Здесь, как и на площадке любого ПАММ-брокера, есть рейтинг управляющих, из которого можно выбрать лучших из лучших и доверить им свои средства для совершения торговых операций, а потом еженедельно получать свой доход от торговли управляющего.

Удобное пополнение основного счета, от банковских карт и электронных кошельков до биткоина, так что у вас не должно возникнуть проблем с этим действием.

Prime Broker предоставляет вам полную Публичность и Прозрачность, Инновации и Технологичность, над которыми ведется постоянная работа по их улучшению, а главное отличное качество обслуживания! В чем вы можете убедиться на личном опыте.

Постоянная работа Онлайн помощи, если у вас возникли трудности в чем либо, вы можете в любое время спросить у онлайн консультанта и ответ на ваш вопрос поступит буквально за одну-две минуты. Хоть данная платформа и начала свою работу всего лишь летом 2016 года она уже заручилась доверием и уважение своих клиентов, которых с каждым днем становиться все больше и больше. Так что лично я начинаю пользоваться именно Prime Broker, так как я полностью остался доволен их сервисом и работоспособностью!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий