Бизнес идеи: уход и чистка бассейнов




Бизнес идеи: уход и чистка бассейновУважаемы мои читатели, вы давно заметили, как прочно вошли в нашу жизнь бассейны. В летнее время это что-то невероятное. Люди покупают надувные бассейны и стараются брать большие размеры. Это, конечно, в основном дачники. Другие люди приобретают стационарные бассейны, их вкапывают в землю. Это те люди, у которых имеется собственный дом. А кто имеет деньги, те строят бассейны уже капитально.

Ко всему прочему, даже в городе Нижнем Новгороде, строят бассейны для студентов. Поэтому, мой друг, я расскажу тебе, как уход за громадным числом бассейнов превратить в свой бизнес. А именно мы с тобой рассмотрим его подробней.

В жаркую летнюю погоду бассейны могут быть убежищем от жаркого солнца для домовладельцев, гостиниц и частных владельцев.

Но помимо пользования бассейнами их надо еще чистить, за ними нужен надлежащий уход с помощью специальной химиии, которую можно заказать тут. Согласитесь, что никто не полезет в бассейн, если вода в нем грязная, если бассейн не вычищен, если он просто зарос тиной.

К тому же контроль за состоянием бассейнов будет и со стороны СЭС. Те бассейны, которые построены для студентов, и если они не отвечают нормам по чистоте, они могут быть элементарно закрыты. А это очень дорогое удовольствие. Это потеря денег, потеря клиентов. А вернуть свою марку бывает очень и очень трудно.

И если ты, юный предприниматель, любишь музыку воды, любишь чувствовать солнце на своих плечах, и ты обожаешь работу на открытом воздухе, тогда тебе стоит подумать о реализации этой бизнес идеи. Ты будешь еженедельно обходить свои «владения» для проверки соответствия химического состава воды, для проверки работы насосов, для смены фильтров и будешь делать обыкновенную уборку. В дополнение ко всему, ты можешь обслуживать гидромассажные ванны.

Преимущества этого бизнеса: ты можешь работать неполный рабочий день, работа на открытом воздухе, в любое время ты можешь насладиться плаванием в понравившемся бассейне.

Твоими клиентами, скорее всего, будут домовладельцы, владельцы гостиниц, а также владельцы стационарных бассейнов. Подружитесь с владельцами строящихся бассейнов. Разошлите свои рекламные листовки, буклеты. Поместите объявления в местных газетах о ваших услугах.

Ваша должность будет называться благозвучно, менеджер по техобслуживанию.

Оборудование у вас должно быть, скорее всего, сертифицированное. Это вы узнаете в местном здравоохранении.

Вам будут нужны шланги, химикаты, тест – системы. Подумайте о приобретении автомобиля, типа пикап, для мобильного выполнения услуг.

Вот таков план развития бизнес идеи: уход и чистка бассейнов. Прочитай бизнес идею: парикмахер на дом.

Удачи в предпринимательстве.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий