Некоторые преимущества робота для торговли Abi




Процедура установки проста. Заходите на официальный сайт, регистрируетесь, вводите имя, e-mail, телефон. Настраиваете по инструкции, по своему выбору определяете стандартный алгоритм или индивидуальный, далее запуск.

Некоторые преимущества робота для торговли Abi

Протестировать Аби рекомендуется на демо-счёте. Он будет полезен и начинающим трейдерам, и профессионалам. Результат сделок зависит от ваших настроек.

Принцип работы Abi

Торговать можно как при тренде цены, так и при незначительном флэте. Принцип работы состоит в применении шести индикаторов, название их вы увидите после установки системы. Это TREND RSI, Stochastic, Williams, MACD, CCI.

Начинать сделки нужно тогда, когда все разом индикаторы «дают добро». Робот может торговать с 87 процентами всех сделок, причём по трём разным системам: Классическая, Мартингейл, Фибоначчи. Каждая из них отвечают соответственно: за минимальный риск, расширение депозита, высокую точность начала сделки.

Начинающим участникам валютного рынка рекомендуется ввести настройки по умолчанию, опытные настраивают систему для себя. Отталкиваться следует от базовых данных:

  • Период опциона до 5 минут;
  • Один торг должен быть в пределах от 5 до 500 американских $;
  • Совершать одновременно можно до 8 сделок;
  • Своевременно включать и выключать индикаторы;
  • Постоянно управлять рисками.

Преимущества

1. Устанавливается бесплатно, что позволяет пополнить депозит;

2. Проверять работоспособность и прибыльность системы по демо-счёту;

3. Несложная установка, настройка, работа, даже на смартфоне;

4. Понятен и доступен весь спектр настроек.

Для повышения стабильной работы, пользователь – участник торгов Форекса должен контролировать функционирование робота, корректировать настройки по изменению параметров какого-либо инструмента, следить за текущими событиями на заинтересованных рынках.

Итог сказанного выше

Высокотехнологическая система, запрограммированная в этом роботизированном комплексе, способствует получению достойной прибыли на валютных торгах. Конечно, не существует подобных систем со 100-процентной гарантией дохода.

Но описанная система выше, гарантирует, ещё раз подчеркнём, в 87 процентах сделок стабильную прибыль. Позволяет бесплатно легко её установить, просто эксплуатировать даже начинающим трейдерам.

Для опытных торговцев валютой, и не только, доступен широкий спектр настроек на различных направлениях ценового движения. Даже во время торгов можно изменять стратегию, максимально снизить потери путём расположения средств между различными активами. Практикой доказано, что заложенный в систему торговый алгоритм является самым продвинутым, с большими перспективами.

Среди подобных автоматизированных комплексов робот Abi на порядок выше остальных, отмечен международными наградами. Взять хотя бы комплексный анализ рынка, действенную поддержку самим разработчиком, применения его авторитетными топ-брокерами. С его помощью можно добиться высоких результатов за короткое время.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий