SendPulse – сосредоточьтесь на общении с клиентами!




О каком бы размере бизнеса мы сегодня не говорили, его успех всегда на 80% зависит от качества коммуникации с потребителями. Для существующих клиентов нужно постоянно поддерживать интерес к продукту, а вот для новых - важно вовремя отправить правильное приглашение на «дегустацию». К счастью, этот процесс уже не требует значительных временных затрат или использования большого человеческого ресурса. Теперь Вы можете затратить всего 15 минут своего рабочего времени, чтобы проработать 500 000 электронных адресов целевой аудитории. Как это сделать?

Все просто! Сервис рассылок SendPulse – это автоматизированная онлайн платформа, которая поможет Вам систематизировать и вовремя отправить целые цепочки электронных писем. И все это за считанные минуты.

SendPulse – сосредоточьтесь на общении с клиентами!

Не сомневайтесь, даже если Вы впервые сталкиваетесь с онлайн инструментами и совсем не владеете навыками использования подобных сервисов, у Вас получится выполнить свои задачи с первого раза – удобный, интуитивно-понятный интерфейс обеспечивает простоту и прозрачность в использовании платформы.

SendPulse – на какие функции стоит обратить внимание?

На самом деле, каждая из существующих в сервисе функций позволяет ускорить или усовершенствовать текущие рабочие процессы по отправке электронных писем клиентам. Вот некоторые из них, которые действительно заслуживают Вашего внимания:

  • Удобный блочный редактор – этот инструмент сделает из Вас настоящего дизайнера. Вы сможете создавать визуальные блоки Вашего письма, перемещать их между собой, добавлять цветовую гамму и менять их размеры.

  • Персонализация и умные подстановки полей – с их помощью Вы можете автоматически интегрировать в текст письма личные данные каждого из получателей (имя, фамилия, должность, звание и пр.).

SendPulse – сосредоточьтесь на общении с клиентами!

  • Automation 360 – специальная возможность сервиса, которая позволяет создать цепочку триггерных писем и настроить алгоритм их отправки в соответствии с новыми действиями получателя (проигнорировал, прочитал, перешел по ссылке и т.п.)

  • Рейтинг подписчиков – обязательно используйте эту функцию, чтобы отслеживать поведение получателей по отношению к Вашим письмам. Таким образом, Вы сможете определить количество активных клиентов и сосредоточиться на эффективном взаимодействии с ними.

  • Формы подписки для рассылок. Создавайте свой дизайн формы подписки и размещайте ее у себя на сайте – позвольте Вашим клиентам заявить о своем желании получать от Вас важную информацию.

SendPulse – сосредоточьтесь на общении с клиентами!

  • Статистика. Узнайте о количестве открытых писем и кликах, которые сделали получатели внутри них – так Вы сможете проанализировать эффективность своей рекламной кампании и, в случае необходимости, откорректировать ее.

«А что делать, если нет времени и желания создавать шаблоны писем?» - спросите Вы. А и не надо – в базе сервиса существует более 130 адаптивных шаблонов, любой из которых может быть использован для Вашего проекта.

И самое главное – Вы ежемесячно получаете 15 000 совершенно бесплатных писем для отправки, для этого стоит просто пройти короткую регистрацию на сайте SendPulse и перейти в свой Личный кабинет. Там же будет храниться информация об осуществленных и запланированных кампаниях.

Что касается службы поддержки, то она работает 24/7, ее специалисты ежедневно помогают десяткам пользователей решить текущие вопросы, касающиеся использования сервиса.

Будьте в тренде и всегда поддерживайте качественную коммуникацию с клиентами!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий