Тракторы Белорус от официального дилера компании “Доминант”. Выгодные цены и условия поставки




Тракторы Белорус от официального дилера компании "Доминант". Выгодные цены и условия поставкиТракторы Минского Тракторного Завода известны своей надежностью, длительным срокам эксплуатации, удобным обслуживанием и доступным ремонтом. Покупка их в компании "Доминант" выгодна по цене, самой низкой на рынке, быстрой доставкой в разные регионы страны, возможностью гарантийного и послегарантийного ремонта с выездом к заказчику или на своем СТО, оригинальными запасными частями и гарантиями от официального дилера. Представленные на сайте компании трактора МТЗ имеют широкий модельный ряд: малой, средней и большой мощности, соответственно с разным тяговым классом. Выбираются в зависимости от цели использования.

Трактора с тяговым классом 1,4, мощностью до 40 л.с. предпочтительнее приобретать для сельскохозяйственных целей на участках до 20 Га, для выполнения жилищно-коммунальных услуг, небольших строительных организаций. Трактор небольших габаритов, относительно малой массой, мобильный, легко маневрирует в стесненных условиях. Если потребности в использовании трактора шире, стоит купить трактор МТЗ 82, dominantt.ru- сайт, где развернутая характеристика и описание. Его особенность: по относительно скромной цене, полноценный многофункциональный агрегат, который заменит несколько машин.

Трактор средней мощности - 81 л.с., тяговый класс - 1,4. Это позволяет выполнять транспортные перевозки на тележках, использовать с агрегатами: погрузчиком, ковшом, снегоуборочной, уборочно-погрузочной, щетками, отвалами и другими устройствами для работы летом и зимой. Для выполнения сельскохозяйственных работ МТЗ 82 оборудуется: косилками пальцевыми, роторными и дисковыми, плугами, подборщиками рулонными и классическими, боронами, сеялками, почвообрабатывающими агрегатами, картофелекопателями и сажалками, прицепом для внесения удобрений, опрыскивателями.

Компания "Доминант" продает трактора со склада в Санкт-Петербурге и Москве, где всегда есть в наличии многие модели, поэтому процесс покупки и доставки займет мало времени. На купленный трактор оформляется ПСМ, после предоплаты доставляется заказчику. Покупку для юридических лиц можно оформить по лизингу: без скрытых комиссий с налоговыми льготами.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий