Слушаем и смотрим новинки музыки 2019 с пользой




Сегодня свою жизнь невозможно представить без музыки. Слушать музыку можно дома по телевизору, через интернет, в машине. Музыка имеет различные направления: рок, рэп, поп, классика и тогда далее. Каждый слушает тот музыкальный стиль, который ему нравится.

Музыка хорошо действует на нервную систему человека, она успокаивает, заставляет переживать различные чувства. Еще в древности, во время отпевания усопшего, считалось, что музыка помогает облегчить страдания близких и избавиться от горя. Она является одним из видов искусств.

В настоящее время с помощью мелодий в некоторых зарубежных клиниках, больных лечат произведениями Бетховена, Моцарта и Шопена. Считается, что их произведения помогают разобраться в собственных чувствах, лучше познать себя.

Слушаем и смотрим новинки музыки 2019 с пользой

В современном мире интернета можно найти любые песни для души. Одна из таких представлена в новом клипе Елены Темниковой "Нет связи", который я увидела по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=yv7BFI8zRkg. Эту песню можно внести в список: русские хиты 2019. Очень оригинальный, интересный клип, заставляет задуматься о том, что в жизни бывают такие моменты, вызывающие ревность, обиду, любовь, крики, слезы. Резкие переходы заставляет предаваться ностальгии. Получилась душевная песня!

Премьера клипа "Нет связи"





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий