Оригинальные наклейки на автомобиль – новый вид бизнеса.




Многие люди хотели бы иметь свое дело, свой бизнес вместо того чтобы работать на чужого дядю, но не всем это под силу. В мире, где практически все сферы бизнеса заняты, найти новую и выгодную бизнес идею очень трудно. Я хочу с вами поделиться с вами одной такой идеей. Я не так давно начал разрабатывать свое дело по этой идее, но уже получаю от этого массу положительных эмоций и результатов. Это предложение особенно придётся по вкусу автомобилистам и специалистам в области автотюнинга.

Оригинальные наклейки на автомобиль – новый вид бизнеса.

Суть идеи заключается в следующем: как-то, раз во время отдыха за границей увидел автомобиль на заднем стекле которой находилась наклейка, она мне очень понравилась как предмет украшения, а так как сам являюсь автолюбителем решил, как только вернусь обязательно и себе такую наклейку поставить. Но оказалось, что у нас в стране таких наклеек просто не существует и именно тогда мне пришла идея наладить бизнес по продаже наклеек. К тому наклейки не плохой способ рекламы и привлечения клиентов.

Идея оказалась настолько удачной, что принесла огромную прибыль. И пусть твердят на каждом углу о том, что сейчас кризис и не время для новых идей и проектов. Любителей чем- то выделить свою машины из общей массы хватало во все времена и это не слова, оригинальные наклейки на авто раскупаются сразу, как только поступают на склад. Уже дошло до того что мои партнёры резервируют наклейки по 70-100 штук каждый.

Оригинальные наклейки на автомобиль – новый вид бизнеса.

А сейчас хотелось-бы немного рассказать о самой наклейке.

Производится она из полиэстера-материалала который визуально можно сравнить с прозрачной плёнкой. Способ наклеивания оригинальной наклейки на авто точно такой же, как и при наклеивании светоотражающей плёнки – при помощи воды, и точно также при помощи воды в случае необходимости можно её снять. Размер всех наклеек стандартный 980см*550см. Так как наклейка прозрачна днем она совершено незаметна и совсем не мешает обзору, а вот вечером совсем другое дело, ультрафиолетовые лампы которые поставляются в комплекте с наклейкой питаются от прикуривателя включаем их и заднее стекло вашего авто совершено преображается. Одно можно сказать с уверенностью при наличии такой наклейки ваш автомобиль не останется не замеченным.

В финансовом плане рентабельность такой наклейки очень высока:

Закупочная стоимость наклейки 80$.

Конечная стоимость для розничного покупателя 110-120$.

Доход с одной наклейки 30-40$.

Количество продаж в месяц от 90 штук.

Из этих цифр видно, что даже при минимальном объёме продаж ваш доход составит более 80тыс. рублей.

Так что даже во время кризиса, возможно, наладить собственный бизнес, единственное, что от вас требуется желание работать и целеустремленность.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария на “Оригинальные наклейки на автомобиль – новый вид бизнеса.”

  1. Ильяс:

    Здравствуйте , для начала хочу свою машину украсить рисунком, а дальше видно будет… Как получить от Вас технологию нанесения и наклейку которая мне понравиться.
    Спасибо заранее!

  2. Татьяна Кох:

    Здравствуйте, Ильяс. Этот вопрос не ко мне. Это статья стороннего автора, опубликованная на моем блоге.

  3. De-niss:

    В народе сложился устойчивый стереотип, что наклейками принято закрывать кузовные дефекты на автомобилях. А вот аэрография…. Это да! Но дорого. Видимо подобные наклейки неплохая альтернатива.

Написать комментарий