Какая самая стабильная брокерская компания в Азии?




Какая самая стабильная брокерская компания в Азии? Стабильная работа на протяжении многих лет, в определенной области, является первым признаком, того, что компания намерена строить свой бизнес надолго и по этому, клиенты могут рассчитывать на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Наверное, компании, у которых регулярно возникают конфликтные ситуации с клиентами, не смогут заработать себе авторитет, а значит и доверие клиентов.

Все это можно отнести и к компаниям, которые работают на рынке предоставления услуг по доступу к финансовым рынкам. Конкуренция на этом рынке услуг с каждым годом усиливается, а возможности интернета не оставляют ни какого шанса, что бы утаить негативное мнение о компании.

Намного труднее стать лучшим из нескольких сотен конкурирующих компаний и тем более получить от компетентного жюри звание самого стабильного брокера в определенном регионе. В 2010 году такого звания в азиатском регионе добилась группа компаний ЛайтФорекс. Этого звания компания была удостоена на выставке в Сигапуре, на которой было представлено несколько сотен компаний, занимающихся трейдингом и инвестированием. Редакция журнала для профессиональных трейдеров - Биржевой Лидер поздравила президента ГК ЛайтФорекс Алексея Смирнова с заслуженной победой и попросила поделиться секретами, такой успешной работы.

По мнению А. Смирнова, многие клиенты, при выборе брокерской компании, отдают предпочтения компаниям надежным, стабильно работающим, в штате, которых компетентные сотрудники. По мнению руководителя компании, достигнутый результат, за пять лет существования ЛайтФорекс, получен только благодаря самому высокому уровню подготовки сотрудников и тому, что компания дорожит каждым клиентом.

Среди клиентов компании много представителей дальнего зарубежья. Этого удалось добиться благодаря много язычной технической поддержке, которая работает круглосуточно. Компания не делает различия по национальному признаку. Каждому клиенту уделяется столько внимания сколько необходимо для полного решения проблемы. Такой же подход используется для опытных и начинающих трейдеров. Для своих клиентов предложила два вида счетов: LITEForex, на котором легче работать начинающим трейдерам, а более подготовленные торговцы могут воспользоваться счетами REALForeх.

Компания гордится тем, что первой в мире предложила к использованию центовые счета. Сейчас такую услугу могут предложить во многих компаниях, но по старой, доброй привычке, при отработке торговой тактики, трейдеры, со стажем, обращаются именно ЛайтФорекс.

Нужно сказать, что компания ЛайтФорекс, в 2010 году, отметила свое пятилетие и так совпало, что именно в этом году достижения компании были отмечены международным признанием. Кроме полученного звания самой стабильной компании Азии, на выставке в Сингапуре, в этом же году, по мнению журнала «World Finance», признана лучшей партнерская программа, предложенная компанией ЛайтФорекс.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий