Зачем нужен дополнительный источник дохода?




Зачем нужен дополнительный источник дохода?Хорошо, когда у людей большая заработная плата, но представьте, пофантазируйте немного, что денег у вас хватает. Да и не просто хватает, а еще и остается. Что же обычно делает человек в такой ситуации? Вы правильно подумали, человек полностью успокаивается и начинает планировать новую жизнь, исходя из своих доходов. Да, все идет хорошо и прекрасно до тех пор, пока нас не коснется финансовый кризис, и денег уже начинает просто не хватать.

Стиль жизни, к которому вы привыкли, начинает потихоньку рушиться, из-за чего и случаются стрессовые ситуации. А вот стрессов в наше время и так вполне хватает. А тут еще и кредиты надо погасить… Ну и как же можно избежать подобного неприятного во всех отношениях положения? А если человек и вовсе теряет свое постоянное место работы?

В настоящее время прожить на одну зарплату практически невозможно. Но в далекие советские времена люди, же жили только на одну зарплату, и как это им удавалось? Однако следует вспомнить, что тогда у горожан были свои дачи, и, естественно тогда не нужно было покупать овощи на рынке. Хоть небольшой, но все же, доход для семейного бюджета. Многие люди что-то мастерили своими руками, многие что-то ремонтировали в своих гаражах и т.д.

Но те времена уже остались в далеком прошлом, сегодня жизнь диктует совсем другие законы. Всем нужны денежные средства, и притом в большом количестве. Во многих семьях денег не хватает даже на самое необходимое.

Но откуда, же взять деньги, если зарплата совсем небольшая, а повышений от начальства просто не дождешься??? Ответ имеется один, Вам просто требуется найти дополнительные источники дохода.

Но каким образом это сделать? На обычной работе вы тратите много времени и сил. А домой хочется прийти и просто по-человечески отдохнуть, то есть посмотреть телевизор.

Оторвитесь ненадолго от телевизора, компьютера, радио и всего того, что отнимает у вас массу энергии и сил. Давайте немного поразмыслим!

Наверняка в ближайшее время вам не удастся найти более доходную работу, да и времени нет на ее поиски. Может тогда попробовать найти подработку по своей специальности на неполный рабочий день? А может просто работу по выходным дням? Сделать это вполне возможно! Купите газеты с объявлениями, вакансиями и т.п. и подробно их изучите. Обратите сначала свое внимание на мелкие фирмы.

У вас наверняка есть хобби или увлечение? Так может, попробовать заработать на занятии, которому вы и так готовы отдавать свое время? А теперь подумайте, как же это можно осуществить? В этом вам поможет Интернет, там вы можете найти очень интересные предложения! Поэтому ищите, вы обязательно найдете!

Займитесь обучением трендов. Сейчас довольно популярным является сетевой маркетинг. Почему бы и не начать? Тем более в данном виде бизнеса можно нормально заработать. Главное, обратитесь за помощью к партнеру.

Вы же читаете сейчас эту интересную статью? Значит у Вас есть выход в интернет! В интернете есть много способов заработать! Вот, к примеру, фриланс. Вы не знаете, что этот такое? Поищите с помощью яндекса, там все подробно будет описано! В свободное от работы время вы сможете подрабатывать, найти постоянных заказчиков, которые будут оплачивать вам ваши труды. Не забудьте завести свой собственный блог, статья на популярном блоге оценивается в двести долларов! Желаем удачи!

Мы надеемся, что вы найдете себе хорошую и оплачиваемую работу! Как говорится, если будешь искать, то обязательно найдешь!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

6 комментариев на “Зачем нужен дополнительный источник дохода?”

  1. TiamatInc:

    Согласен, дополнительные источники дохода искать нужно всегда в независимости от финансовой ситуации. Только подобным образом можно добиться стабильности в жизни.

  2. Andrey:

    Обычно сетевой маркетинг сначала вытягивает у Вас все те деньги, что есть, а уж потом, возможно, начнет приносить доход.
    А дополнительный источник прибыли можно получить грамотно распоряжаясь доходами, например, вложить их в акции, или ПАИ, или т.д.

  3. Владимир:

    TiamatInc, интересный у вас опыт в сетевом маркетинге. Не разу с таким не сталкивался, что в сетевом вытянули много, тем более все деньги.

    TiamatInc, вас просто использовали в какой-нибудь пирамидальной секте. В любой компании сетевого маркетинга есть приемлемые стартовые взносы, в обмен на которые все равно получаешь товар.Это происходит один раз. В некоторых компаниях МЛМ есть ежемесячные подтверждающие закупки на минимальные незначительные суммы.

  4. TiamatInc:

    Владимир, это не у меня опыт, а у Андрея. )))

  5. TiamatInc:

    Ничего страшного, бывает. ;-)

  6. Владимир:

    Да, Да, TiamatInc, промахнулся. Извиняюсь. :)

Написать комментарий