Сравнение зарплаты толстушки и худышки




Сравнение зарплаты толстушки и худышкиСтатья об офисных работниках, где на явном примере показаны успехи на работе средней упитанности девушки и девушки со стройной фигурой.

Сравнение зарплаты толстушки и худышки.

Кто же добивается больших успехов на работе и ежемесячный рост зарплаты. Топ-менеджер скажите Вы. Нет, увольте. Топ-менеджер это человек, который добился всего в своей жизни за долгую и безумно тяжёлую трудовую деятельность. Нет, сегодня речь не о нём, а о наших любимых женщинах средней упитанности и худышек.

Ну, худышки это обычно молодые секретарши, с небольшой, но очень значимой функцией любовницы шефа и не очень значимыми, но всё же необходимыми знаниями автоответчика и оператора клавиатуры. Уровень интеллекта и знаний не важен, если имеется смазливое личико и точёная фигурка. Карьерный рост и зарплата прямо пропорциональна любовному искусству и правильному пониманию шефа. Так сказать с полуслова.

Толстушечкам выпала же немного другая роль на фирме. Их любовное искусство как правило интересует шефа меньше всего, хотя на вкус и цвет… Но это уже другая история. Суть в том, что от толстушек хотят получить работу, работу и ещё раз работу, всё остальное это уже детали.

Важно то, что на собеседовании при трудоустройстве на работу работодатели смотрят:

У худышек:

- Лицо, тело, рост, цвет глаз и волос. В общем, всю картинку.
-Семейное положение (муж и дети не приветствуются)
- Место проживания (если рассматривают девушку как любовницу и уж потом как секретаря). В этом случае время деньги.

Не забываем, что часто густо в компании секретарь является ещё и лицом фирмы, который решает такие важные вопросы, как управление денежными активами организации. Это тоже очень важно. Ну и как же лицу, любовнице и секретарю в одном лице да и платить то меньше чем не секретарю и не лицу и даже не любовнице.

А вот какие требования рассматривают на собеседовании при приеме на работу к толстушкам.

- Образование
-Опыт работы
-Семейное положение (муж и дети в зависимости от должности и понимания руководителя)
- Знания. Это то что может быть, когда нибудь поможет при карьерном и финансовом росте.

Худышек нагружают работой меньше, чтобы чаще видеть, а толстушек чаще нагружать работой … кому-то же, нужно работать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий