Бизнес-игра в МЛМ-команде партнеров




Бизнес-игра в  МЛМ-команде партнеровБизнес-игра в команде.

МЛМ-бизнес гарантирует доступ к такой группе предпринимателей, которые распоряжаются огромным опытом и прославились многими успехами на поле бизнеса.

МЛМ как система развития бизнеса держится на принципах:

1) Принцип собственности

В процессе построения рынка принимаем какие-то решения, касающиеся расходов. Для того, чтобы твое МЛМ-предпринимательство развивалось и работало правильно, тебе необходимы некоторые инструменты. Конечно, всем бы хотелось чаще бывать на таких семинарах, на которых можно учиться от лидеров. Расходы на это можешь частично покрыть с помощью разницы в цене при продаже продукции.

Но не забывай, что в МЛМ мы инвестируем в собственное будущее. Каждая деятельность требует каких-то расходов, связанных, например, с повышением квалификации, дипломом, с разными оплатами, личными расходами, покупкой материалов для работы, систематическими обучениями и т. д. Случаи в бизнесе следует рассматривать длительный срок и планировать так, чтобы приспособить их к темпу роста бизнеса и достигнутых успехов

2) Принцип копирования

Многолетний опыт научил нас, что каждая мысль — даже та, которая приносит результаты и притягивает людей — должна быть вовремя высказана, тогда это хорошо для копирования. Стратегия системы МЛМ опирается на копирование. Кассеты, CD и другие материалы МЛМ обеспечивают постепенный приплыв информации, когда группа растет, новые люди все больше отдалены от опытного лидера. Благодаря этим материалам самые лучшие специалисты могут быть доступны новым партнерам в группе, и давать им вспомогательные направления, например, как представлять этот проект разным кандидатам. Бизнесы франчайзинговые, типа Pizza Hut или Мс Donalds, имеют большие успехи, потому что используют проверенный метод. При помощи системы можешь построить сеть таких людей, которые будут знать, что надо делать, даже тогда, когда ты будешь недосягаем.

3) Принцип коллективной работы

Учитывая факт, что каждый работает здесь поровну как для себя, так и для других, думаем что надо сконцентрироваться на том, что прибавляет сил для построения МЛМ-сети.

Эдификация

Это необычное слово означает: «строить себе взаимного». Учимся, что лучше найти в каждом человеке положительные черты и подчеркнуть его сильные стороны, а не концентрировать внимание на его слабостях и отрицательных чертах.

Если высказываемся с признанием о лицах «высшей линии» (даже тогда, когда ее представители не всегда идеальны) этим мы придаем им больше авторитета в глазах группы, благодаря чему они в состоянии больше нам помочь. И, наоборот, лица «высшей линии» с признанием высказываются о Вас. Мы одна команда. Когда находим новых МЛМ-партнеров, строим себе взаимно авторитет, а не подрываем его.

Лояльность

Лояльность является вторым более важным элементом работы с группой. Если лояльны мы, то верхняя линия, конечно, ответит взаимностью. Твоя позиция также обследована группой — видя твою лояльность, партнеры копируют это и становятся более преданными нашему общему бизнесу.

Если дальше ищем какого-то вымышленного «лучшего бизнеса», наши люда тоже так будут делать и, в конце концов, уйдут к этому «лучшему бизнесу».

Уважение

Оказываем свое уважение для:

- этичного кодекса, согласно с которым работаем.

- личных и религиозных побуждений каждой личности. Это предпринимательство доступно каждому. Знаем, что может появиться разница, но с таким же уважением подойдем ко всем людям.

Мы хотели бы быть такой организацией, в которой каждый человек имеет мечту и желает ее достичь,

— работников МЛМ-компании. Делают они тяжелую работу, помогая нам в развитии нашего бизнеса. Мы хотим оказать наше уважение и признание усилиям, которые вкладывают они в свою работу. Без них не могли бы мы так успешно делать то, что делаем,

- других МЛМ-дистрибьюторов, не принадлежащих к нашей спонсорской линии.

Сохраняем такт, никогда не спрашиваем других о бизнес-информации, например, о размере групп или других данных, касающихся указания эффективности. Учимся, что свои страхи, сомнения доверяем только лицам из нашей верхней линии,, которые благодаря своему опыту помогут нам сделать плодотворные выводы. Если свои сомнения выкажем людям из МЛМ-группы, то они потеряют чувство уверенности в том, что сделали хороший выбор и могут даже отречься.

Разговаривая с предпринимателями из других спонсорских линий, должны помнить, что пересказывание им негативной информации или советы могут иметь плохое влияние на их предпринимательство и на их будущее.

Твоя МЛМ-группа — это твоя рекомендационная линия.

Бизнес поддержка лидеров.

Возможность получить личную консультацию является одной из самых важных привилегий этого бизнеса это самый важный источник, которым располагаем. Пользуйтесь регулярно этой возможностью. Сядьте с активной личностью из «верхней линии» и посмотрите на бизнес с другой перспективы. Нарисуй карту своей МЛМ-группы, обсудите цели и стратегии, оговорите крушения и победы, а также проработайте актуальный план работы.

В каждом другом бизнесе рост стоит очень многого, а здесь получаем даром.

4) Учение

В процессе получения профессиональной квалификации, в получении диплома, например, учителя, инженера или экономиста, инвестируем много лет и большие суммы денег.

В этой деятельности также нужен профессиональный подход — чтобы правильно вести МЛМ бизнес, понадобится учиться систематически. Должен узнать принципы маркетинга и продажи, законы соответствующей коммуникации, а также способы отыскивания соответственных людей и их воспитание.

Система регулярных учений МЛМ, помимо кассет и других форм учения, предлагает твоим партнерам неоцененной стоимости лекции по теме: техника построения бизнеса.

5) Награда лиц, которые реализовали в МЛМ свои цели.

В человеческой натуре заложено, что мы чаще делаем то, что получает признание. МЛМ награждает такие достижения, которые подтверждают, что дистрибьюторы сетевого маркетинга шагают в направлении перспективно развивающегося стабильного бизнеса. Просим, чтобы последовательно направлялись проверенным путем согласно сданными образцами, концентрируясь особенно на указателях эффективности.

Построение Международного МЛМ-бизнеса.

Можешь расширить свою сеть, начав деятельность на любом из 90 международных рынков — где Amway уже функционирует. Существуют два способа построения международного бизнеса: международная рекомендация или выкуп Вступительного Пакета в данном государстве.

Международная МЛМ-рекомендация.

Если не можешь часто выезжать за границу, а имеешь там контакты, советуем вступление в бизнес знакомых путем международной рекомендации. В таком случае новый партер из-за границы будет иметь в своем распоряжении два рекомендационных лица:

— локальное (кто-то, кто поможет на месте)
— заграничное (тебя).

Если заключил уже контракт со знакомым, знаем, что он заинтересован в сотрудничестве и хочет получить больше информации о предпринимательстве, тогда нужно заполнить формуляр международной регистрации и передаьб его «верхней линии».

Благодаря системе МЛМ формуляр приходит к локальному спонсору, который в будущем будет помогать твоему знакомому в каждодневных делах.

Когда твой знакомый достигнет уровня 21 % премии, от оборота его группы получишь 2% международной премии управляющего. С этого титула тебе и твоей спонсорской линии будут также присуждаться годовые премии, выплаченные на высших уровнях квалификации.

Международный стартовый пакет.

Если сейчас или в будущем будешь пребывать в другой стране, стоит обдумать открытие второго, третьего или следующего бизнеса МЛМ за границей.

Эти международные волны могут воплотить для тебя локальные премии, так как твой бизнес главный. Кроме этого - если к ним заквалифицируешься — получаешь международное участие, управляющие и другие премии.

Ответь себе на вопрос: хочешь ли ты быть в ближайшем будущем только наблюдателем захватывающих мир событий, или тоже хочешь стать хорошо преуспевающим участником этого нового течения в предпринимательстве.

Выбор зависит только от тебя.

Надеемся, что ты примешь лучшее решение для своего будущего.

Успеха в МЛМ-бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий