Рычаги: повышаем эффективность работы для наибольшей прибыли




Рычаги: повышаем эффективность работы для наибольшей прибылиПосле месячного перерыва блог для профессионалов бизнеса оживает и радует Вас новыми материалами.

Сегодня расскажу Вам об эффективном использовании рычагов в успешной деятельности Менеджера компании Инмаркет.

Плотно общаясь с успешными лидерами компании Inmarket, я заметил закономерность в их работе — они очень грамотно распределяют свое время и используют рычаги.

В основном, они уделяют внимания таким направлениям работы:

Строим партнерскую структуру (привлекаем на Рынок покупателей и продавцов).
Обучаем свою команду и занимаемся самообразованием.
Выступаем посредником на Рынке и продвигаем товары/услуги партнеров.
Продвигаем на Рынок свои товары и услуги.
Создаем и настраиваем рычаги для повышения эффективности работы.
Разрабатываем собственные продукты и услуги.
Обслуживаем клиентов.

Ниже привожу список рычагов, которые уже используются успешными менеджерами.

Привычки

Как говорит Ян Шинкаренко, профессионализм достигается за счет ежедневного регулярного повторения одних и тех же действий. С продвигающими привычками мы очень плотно работаем в Удивительной Игре Жизни.

Ниже привожу список привычек, которые встроили в свою жизнь успешные Менеджеры

Регулярно звоню новым людям и приглашаю их на презентации компании Inmarket.
Регулярно провожу рандеву с новыми людьми, провожу презентации у доски.
Регулярно общаюсь с лидерами Компании (в офисах, на спринт-семинарах, интернет-конференциях, на неформальных тусовках).
Регулярно записываю подкасты, выкладываю посты на блоги для поддержки партнеров.
Регулярно делаю поддерживающие коучинговые звонки партнерам своей первой линии.
Регулярно делаю покупки на рынке Inmarket.
Регулярно рекламирую товары/услуги своих партнеров и привожу к ним новых клиентов.

Команда

Никому не нравится быть белкой в колесе. Бизнес в Инмаркете делают не супермены, подключающие по 20 новых партнеров в месяц, а грамотные организаторы, лидеры и вдохновители. С командой легче строить структуры потребителей и продавцов, а также продвигать на рынок товары/услуги своих партнеров (т.е. выступать посредником на Рынке).

Система
В структурах успешных Менеджеров ВСЕ работают по системе. В систему входят следующие школы (их можно получить на DVD у своего спонсора):

Школа цифр.
Школа списка.
Техника телефонного боя (ТТБ).
Школа спикера.

Обучающие аудио- и видеозаписи
Успешные менеджеры регулярно изучают материалы, размещенные на официальном сайте Инмаркета в разделах ПАРТНЕРАМ>Аудиоматериалы, ПАРТНЕРАМ>Видеоматериалы.

Офис
Регулярное посещение офиса ведет к успеху в Инмаркете. В офисе регулярно происходят события, которые влияют на все 100% факторов успеха партнера: 10% — знания и навыки (школы лидеров), 40% — настрой (образ мышления миллионеров), 50% — окружение (тусовка успешных Менеджеров).

Когда регулярное посещение офиса входит в привычку, приглашать новых людей на презентации уже не составляет труда. Партнер получает видение развития Компании и обретает уверенность в себе и своем бизнесе.

Спринт-семинары
Успешные лидеры посещают ВСЕ спринт-семинары Компании. На спринт-семинарах партнеры видят огромный глобальный масштаб нашего бизнеса и обретают уверенность в том, что наш Рынок работает эффективно. Новые партнеры видят, что активные люди есть. Их просто нужно найти. На спринт-семинаре формула 10+40+50 обретает новую силу.

Печатные материалы
Визитки, листовки, флаеры, брошюры, книги — эти инструменты работают даже без вашего участия. В этом и есть смысл рычага. Сначала готовим материал или инструмент, а потом он делает работу за вас — привлекает новых клиентов и партнеров, обучает вашу команду, строит доверительные отношения с вашим окружением.

Публичные выступления
Сколько личных встреч один-на-один вы можете провести в день? 4? 6? 10? 15? Во время публичной презентации в офисе успешный Менеджер дает информацию о компании десяткам людей — всего за один час. Навык эффективных публичных выступлений подымает самых быстрых на вершину успеха.

Тусовки успешных менеджеров
3 мая 2009 г. Алексей Рокоман вывозит своих самых активных менеджеров в Умань. Это реальная возможность пообщаться с самыми успешными лидерами в неформальной обстановке и получить ответы на свои вопросы, обрести знания, вдохновение, а также хорошо отдохнуть. Бывать на тусовках нужно со своими людьми!

Видение
Как говорит Ян Шинкаренко, менеджер, обладающий видением и стратегическим мышлением, свернет горы. Именно человек, способный заглянуть в будущее на несколько лет вперед, понимает и видит весь масштаб проекта Inmarket. Умение передать это видение своим партнерам — навык на вес золота.

Теперь у нас есть эффективный инструмент для передачи видения компании Inmarket — уникальный фильм Роберта Юзбекова «Презентация проекта Inmarket». Регулярный просмотр этого фильма по кирпичикам строит в мозгу нового партнера чудесный замок — компанию Инмаркет. Сначала менеджер создает свой бизнес в голове, а потом воплощает это видение в жизнь.

Тем, кто предпочитает воспринимать информацию в текстовом виде, подойдет подготовленная Алексеем Бондалетовым брошюра «Инмаркет – Идея, время которой пришло!».

Друзья, поделитесь, пожалуйста, в комментариях к этому сообщению своими работающими телефонными интригами для приглашения знакомых на презентации возможностей компании Inmarket.

Добавляя комментарий, выбирайте опцию Название/URL. В поле Имя впишите свое имя, в поле URL впишите адрес своего партнерского портала, например, http://https://mybuzines.ru

Примеры интриг:

Тебя интересуют деньги, о которых не знали бы родители?
Тебя интересует информация, за которой охотятся профессионалы?
Тебя интересует дополнительный доход?
Есть возможность с помощью компьютера зарабатывать. Тебе это интересно?
Тебя интересует увеличение твоего объема продаж?
Хотите получить дополнительный рынок сбыта?
Доход от других бизнесов интересует?
Есть возможность заработка помимо основного места работы. Интересна эта информация?
Вы открыты к новым предложениям?
Есть коммерческое (денежное) предложение. Интересно?
Есть информация, я хочу, чтобы ты меня выслушал. Согласен?
Тебе интересно получать доход от бизнеса твоих конкурентов?
__
Пост создан при поддержке vsetyrabota.ru, где представлен отличный Форум о заработке в интернете, где можно найти самые актуальные способы получить прибыль из сети.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий