Система повторения в сетевом маркетинге (МЛМ).




Система повторения в сетевом маркетинге (МЛМ).Конечно средне статистические данные это только статистика. Ты же не обычен, ты знаешь, что «выделился из толпы» Однако этого рода статистики являются важным источником информации для базы данных показателей эффективности бизнеса. Например, статистика говорит, что если на протяжении 6-12 месяцев зарекомендуешь 20 человек на линию фронта и поможешь им стартовать соответственно системе, тогда можешь ожидать, что:

- 12 человек будут получать премию,
- 8 человек будут активно строить бизнес,
- 3 человека дадут начало группам, благодаря которым можешь строить глубину.

Уикенд — семинар

Консультации с людьми с рекомендационной линии объясняют тебе как все на самом деле происходит, чтобы стратегия построения бизнеса была просмотрена в цикле уикенд-семинаров. Во время больших бизнес-встреч можно полностью почувствовать атмосферу МЛМ-бизнеса.

В ходе уикенд-семинаров процесс МЛМ-обучения набирает как бы другого измерения. Задания, до сих пор казавшиеся трудными, оказываются возможными для реализации, а также желание «когда бы только...) переходит в решение «сделаю это!» Здесь рождаются важные решения и мечты обретают реальные очертания.

Когда стартуешь с новым партнером, его участие на следующем уикенд-семинаре намного важнее, чем только вступительный пакет! Поговори со спонсором - какие цели должен поставить себе до следующего уикенд-семинара. Конечно, ты примешь в нем участие, но, сколько людей ствоей группы поедет тогда с тобой? Семинар является самой важной частью системы.

Система МЛМ придумана для того, чтобы работала для тебя, используй её в своей работе!

Когда ты впервые встретился с планом маркетинга, тебе его представили как проект достижения финансовой независимости на протяжении от 2 до 5 лет. Сейчас учишься, какие конкретные шаги надо предпринимать и какие «секреты» узнать по дороге к достижению финансовой независимости.

Перед тобой дорога свободна. То, как быстро достигнешь свободы, зависит от того, как часто и кому презентуешь план маркетинга, а также каким образом ведешь разговор с кандидатами (следующая встреча).

Для чего делаем большое ударение на МЛМ-систему? Неужели так важно все делать по правилам, следуя схеме?

Откровенно говоря, если твоей целью было бы доработать до пенсии, ты мог бы этого достичь, просто продав немного продукции, и тогда не нужна тебе система.

Если твоей целью является финансовая независимость, то система МЛМ (сетевой маркетинг) не является одной из многих дорог к выбору - а единственной дорогой!

Сильная, стабильная и динамично развивающаяся сеть, которая гарантирует финансовую независимость, может возникнуть только благодаря повторению.

Это как раз понимание роли копирования, дупликации, повторение стало причиной создания МЛМ.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий