Тяньши против NSP: спор двух предпринимателей МЛМ




Тяньши против NSP: спор двух предпринимателей МЛМВыхожу я как-то с кафе, немного печальный и не довольный встречей, которая длилась около 1,5 часа.

Сетевик с компании Coral club очень внимательно смотря на мою реакцию, тряс бутылочкой перед моим лицом, каким-то святым коктейлем. Он ждал моей реакции, может я прыгну со стола и крикну… Давай контракт и ручку, я подпишусь! Щас АГА… ну где же твои вопросы о ценностях?

Я просто уже не знал что делать, пусть только закончит эти разговоры про свои уникальные продукты.

И кто сказал что Коралловый клуб на встречах только о ценностях говорит, и о том что им платят за любовь к своей компании… СМ-ЕШ-НО!!!

Наш разговор плавно переходил к нормальному общению, когда я просто перевел тему обсуждая лидеров различных компаний.

Как оказалось он не очень принимает обучение от Артема Нестеренко, и вообще говорит что мол, этот пройдоха собрал малолеток и вешает им лапшу о том, как можно построить большой бизнес на китайской косметике, и некоторые даже песни про него сочиняют, наверное с мотивированными ведрами на голове.

Крепко зжав зубы, помня о этике сетевого бизнеса я сказал, что Артем Нестеренко это уже отдельная компания, и то что TianDe имеет свою аудиторию, и сам Артем говорил что даже 1% потребителей Украины или России – это миллионные обороты.

Выводы: Золотые горы он никому не обещал, и не говорил что 50% страны будут пользоваться продуктами TianDe, компания «Мейтан» не знает с какого бока зайти в Украину лишь по одной причине.

К концу беседы я попробовал ему рассказать только об одном продукте своей компании – это индивидуальной парфюмерии из Германии, он с радостью заинтересовался, но так как у нас тоже есть продукты для профилактики здоровья, я не стал говорить об этом, дабы не обнажить клинки.

Меня удивляют некоторые люди в млм обществе, наверное везде есть своя статистика. МЛМ – это большая деревня как и все в жизни.

Кстати о деревне!!!

Недавно на сайте «мир-млм» я прочитал статью с предложением компании «Деревня выручаловка»

Сколько слез моих было от смеха, когда я прочитал что там предлагают. Люди сошли с ума…

С каждым днем все больше людей заболевают очень страшной болезнью под названием «ЛЕНЬ», все ищут какие-то волшебные кнопки с надписью «БАБЛО» или как давно ушедшая из рынка компания «ЛОДЖИК» которая предлагала купить квадратный метр, и получить квадратный квадроцыклокилометр.

А еще больше я смеюсь как две конкурирующие компании на рынке ведут бои по приглашению на работу.

Тяньши (Tiens Group) – компания которая имеет хорошего качества продукцию, но не имеет нормальной системы рекрутирования и обучения.

Эта компания есть в черном списке многих бесплатных объявлений. Если бы учредители компании в Китае, узнали по какой системе работают лидеры в Украине, ребята ХАВАЙТЕСЬ и не портите индустрию. Хватит обманывать людей соц. пакетом и зарплатой.

НиСиПи (NSP) – Был мой один партнер на встрече с НСПИШНИКАМИ, один показывал псевдолидера на фотографии, а вторая – была пышная дама в возрасте 45 лет, применяла техники НЛП для усмирения строптивого кандидата. Кстати компания так же есть в черном списке по подаче рекламных объявлений, но созваниваясь с различными дистрибьюторами компании NSP, есть реально адекватные люди.

Многие Гранады млм индустрии, не хотят видеть себя, в таком медиа канале как ИНТЕРНЕТ.

Я знаю что дистрибьюторы Amway резко развернули свои моющие средства в этом направлении, и пытаются завоевать рынок.

Просмотренное многими видео Евгения Луцкого на youtube, сетевики побежали бомбить соцеальные сети, и на перегонки на финишной дорожке «млм формулы 1» оказалась компания «FFI»

Ребята «СПАМ» давно не работает, хватит выкидывать мусор людям на головы, АКСТИТЕСЬ!!!

Я знаю только одного человека, хорошо работающего в соц. сетях – это лидер одной сетевой компании Юлия Деркач, молодчинка!!!

Вот статья которую я прочитал в журнале «CNEWS Аналитика» Люди конкретно приводят факты того, что за интернетом будущее, упоминается известные млм гуру интернета, Павел Картышев и Дмитрий Смакотин,

От себя смогу добавить что Бил Гейтс сказал: «Если ваш бизнес не в интернете? Готовитесь! Скоро у вас не будет бизнеса…»

Я жду ваши факты и возражение по этому поводу в комментариях!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий