Здоровая сексуальность при помощи феромонов




Здоровая сексуальность при помощи феромоновЗдоровая сексуальность при помощи феромонов.

Полноценное здоровье - это не только отсутствие болезней в организме человека, но и красота тела, привлекательность и сексуальность, которой, кстати тоже нужно пользоваться с умом. И даже если, например, определенный мужчина ранее не пользовался большим успехом у противоположного пола, при использовании определенных методик и способов, он может в разы повысить свою сексуальность в глазах женщины.

Одним из таких способов является применение специального парфюма, кремов или любых других средств, содержащих производные мужских или женских половых гормонов, называемых феромоны.

Принцип действия феромонов ненавязчив и прост: биологически активные вещества, выделяясь во внешнюю среду, передают сигналы на химическом уровне противоположному полу о своем возбуждении, в данном случае сексуальном.

Оказывается, именно феромоны могут вызывать и любовь с первого взгляда, и страстные порывы. А недостаток этих химических элементов в организме может стать одной из причин сексуальных неудач, а может даже, несостоявшихся отношений вплоть до одиночества. Феромоны – это то лучшее, что может предложить нам природа и современная наука для сближения полов, создания гармонии отношений мужчины и женщины любого статуса и возраста.

Здоровья вам, любви и побольше феромонов!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий