Почему так важно пользоваться продуктом в сетевом маркетинге




Почему так важно пользоваться продуктом в сетевом маркетингеПочему так важно пользоваться продуктом в сетевом маркетинге.

Так ли важно пользоваться продукцией компании сетевого маркетинга? Может этот момент можно опустить? Будет ли в таком случае успех сопутствовать вашему многоуровнему бизнесу? Ответы на эти вопросы вы можете найти в статье.

Регулярное использование продуктов МЛМ компании – непременное условие успешного продвижения бизнеса в сетевом маркетинге. Все солидные компании начинают обучение новичка, и пункт номер один – пользоваться продуктом.

И вот почему:

1. Используя продукт, мы приобретаем или улучшаем состояние своего здоровья, кожи. Следовательно, внешний вид наш претерпевает значительные улучшения, что не может остаться не замеченным для окружающих, а это в свою очередь может вызвать множество вопросов, весьма нужных для дистрибьютора компании сетевого маркетинга. Также, если человек начинает чувствовать улучшения в физическом здоровье, то улучшаются и психологические моменты в жизни человека. Зарождается эмоциональный заряд позитива, без которого немыслим сетевой бизнес, даже если у вас список партнеров длиннее, чем http://www.spravinfo.com/.

2. Используя качественный продукт, у нас улучшается не только цвет лица, состояние кожи, решаются проблемы со здоровьем, но мы получаем веру в продукт. Такую уверенность в продукции МЛМ можно получить только при правильном и ежедневном использовании. А ведь именно эта уверенность будет проскальзывать во всех ваших словах о продукте, в вашем взгляде, в вашей презентации сетевого бизнеса.

Именно эта вера будет подтверждать ваши утверждения. Попробуйте произнести несколько фраз, пусть и правильных, но о том, во что вы не верите, в конец света, или еще что-нибудь. А теперь расскажите о вашем здоровье, которое значительно улучшилось, благодаря продукту. Есть разница? Огромная!

Дополнительным фактором в вашей уверенности, будут знания о составе продукта, о его производстве и т.д. Но это не главный козырь. Иначе самыми богатыми людьми были бы изобретатели этих продуктов, ученные придумавшие состав продукции. Но основные достойные вознаграждения в етевом маркетинге получают лишь те, кто искренне и эмоционально может рассказать о своих результатах и продукте компании.

При встрече с потенциальным клиентом используйте свою эмоциональную энергию для убеждения в своей правоте. Ваше воодушевление, уверенность, вера в продукт, собственные результаты – вот та стена, об которую разобьются сомнения клиента.

Поселите веру в продукцию в свою структуру в бизнесе сетевого маркетинга. Пусть и ваши партнеры получат «дозу» воодушевления и энергический подъем. Без воодушевления и эмоционального настроя ваши партнеры потерпят крах и уйдут из вашего бизнеса. Ваша же задача не только создать МЛМ структуру, но и дать ей жизнь, помочь вашим людям добиться успеха. Следовательно, настоятельно рекомендуйте своим партнерам пользоваться продуктом и вместе наблюдайте за результатами.

3. В конце концов, если вы рекомендуете своим клиентам пользоваться продуктом, а сами этого не делаете, не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не совсем корректно?! Может несколько раз вам и удастся провести клиентов, обманув, что вы тоже каждый день употребляете продукцию компании сетевого маркетинга, но долго этот обман продлиться не может, а значит, люди будут уходить от вас, не поверив вам.

Ложь порождает лишь негатив и неприятное чувство от общения с вами. Вы этого хотите?! Честное отношение к своим клиентам, порядочное поведение со своими партнерами, и спокойствие в своей душе – это составные части вашего успеха.

По сути, мы каждый день что-то рекомендуем в жизни. Это может быть и книга, которая нам понравилась, и магазин одежды, в котором нас хорошо обслужили, да и цены порадовали, и даже недорогие GPS навигаторы на Ua.all-biz.info. И мы просто так делимся этой информацией с другими людьми. Конечно за это денег мы не получаем, в лучшем случае лишь благодарность, в отличии от МЛМ.

В сетевом маркетинге мы, делая рекомендации того, что нам нравится, получаем денежное вознаграждение. Система проста, но она работает, достаточно лишь правильно и грамотно подойти к делу.

Верьте в свою компанию, выполняйте рекомендации вашего МЛМ-спонсора, употребляйте продукцию, помогайте вашим партнерам, так вы добьетесь процветания бизнеса и сможете реализовать ваши мечты и цели.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария на “Почему так важно пользоваться продуктом в сетевом маркетинге”

  1. Евгений:

    Пользование продуктом обязательно и это факт. Именно так и держится система, да и дистрибьютор лучше узнает продукт и может его продвигать также более успешнее.
    МЛМ – оптимальное место для раскрытия качеств человека. Освобождение для жизни на все 100

  2. Роман Михайлов:

    Полностью согласен, ведь как сказал Евгении – так держится система.. я скажу больше она именно изначально была и основана на потреблении продукта- качественно, и уже на рекомендации его же, своим знакомым, плюс конечно как итог за рекомендацию – это вознаграждение, и уже как следствие выход на хорошие доходы… так, что полностью согласен с этой темой!

  3. Олег:

    Вы правы. Думаю продукт реально очень важен!

Написать комментарий